Хмм может установка такая? Как бы считаеться самой приемлимой при грамотном исполнениистояли до этого, басы в дверях, пищалки в торпеде. басы были маленькие, пищалки черезчур надоедали.
Непложие в стандартные места?:haha: В дверь ставятся миды, они не шибко локализируються, но можно и довернуть. А говорить будут писчалки на стойкахникого не хочу обидеть, но колонки в двери, особенно на 029, где можно неплохие в торпедо вставить,-это не лучший вариант. говорить они будут аккурат в ноги)
Локализуются ещё как,а степень этой локализации завит от фильтра, а точнее от частоты на которой они делят, а про говорящие писчалки это явно не из серии за 1000-1500р.В дверь ставятся миды, они не шибко локализируються, но можно и довернуть. А говорить будут писчалки на стойках