• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

а я извратился так:))

баркасыч

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
65
голова не самая удачная, зато меня радует - prology 1360.
многоцелевой аппарат с навигатором, гарнитурой через bt? через этот же протокол можно слушать музыку с телефона. телек ловит плохо на ходу даже несмотря на активную антену, фильмы смотреть на экране 3.5 дюйма тоже не айс, но вот навигатор очень приятный, в режими интерактивной карты можно запустить.
транзисторы мосфет (пионеровские)
отдельное управление выходом на саб, незамысловатые настройни аккустических выходов, правда всеравно настройка звука шла только на усилителях:bayan:

колоночки:
спереди sountstream rbc 6
сзади - блины soundstream LS

сабвуфер kicker comp open-air

раскачивается это все
EOS ae35T - двухканалочка на саб
EOS ae90F - четырехканалка на колонки

подиусы в дверях вырезал кухонным ножичком из универсальных подиумов купленных в руси рублей за 700. пенка режется хорошо, так что получилось немного направить их немного вверх и назад.крепил изнутри саморезами по гипсокартону, подвладывая под шляпки порезанную на квадратики крышку от cd коробочки. позже для создания объема на эпоксидки, и затем промазав серым герметиком прилепил пластмассовые миски под салат из копейки...увы это отфотографитровать не успел...если обшивку сниму, выложу

звучит очень хорошо,чем то напоминает концертный зал с небольшим эхом на низкой громности, саб настроили так чтоб он подыгрывал, не выделялся и не рвал как хомячков пассажиров сзади. бархатный басс и молочно-кисельное такое вязкое зучание:) планирую в скором времени посностью перейти на аккустику EOS opera 7
 

Вложения

  • звук.jpg
    звук.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 343
  • звук 2.jpg
    звук 2.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 355
  • звук3.jpg
    звук3.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 298

FoX-Serpuhov

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
292
Реакции
163
Баллы
145
я думаю с таким ГУ на EOS можно не переходить ибо разницы не услышишь, в автозвуке прекрасно работает пословица "Рыба гниёт с головы"
 

баркасыч

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
65
саб в коробе?играет если закрыть подлокотник?

саб сам по себе open-air и корпуса не требует)) так что играет, как подметил PchrlaRS, в багажник....а когда закрыт подлкотник....заднее сиденье превращается в вибромассажор))) а так играет конечно....звук конечно приглушенный немного, но играет, да и потом он не часто у меня закрыт))

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
я думаю с таким ГУ на EOS можно не переходить ибо разницы не услышишь, в автозвуке прекрасно работает пословица "Рыба гниёт с головы"

это точно..но вот нравится он мне)))
увы нет аналогов ни у альпайна, ни клариона ни у пеонера.....хотя кларики испортились
 
Последнее редактирование:

meks

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
319
Реакции
134
Баллы
145
увы нет аналогов ни у альпайна, ни клариона ни у пеонера..... испортились

Эмммм из этих фирм пролоджи то конечно аналогов нет :haha: Самая дешевая альпа играть будет в разы лучше)
 

баркасыч

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
65
Эмммм из этих фирм пролоджи то конечно аналогов нет :haha: Самая дешевая альпа играть будет в разы лучше)

а как же "очень дорошой" экран и чудо сенсорное управление по которому молотком бить надо:))) такое у альпаайна есть?:))
 
  • Нравится
Реакции: ug51

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
звучит очень хорошо,чем то напоминает концертный зал с небольшим эхом на низкой громности, бархатный басс и молочно-кисельное такое вязкое зучание:)

Волосы встали дыбом, мой установщик сказал что у него не хватит профессионализма создать такое звучание в салоне :haha:

Да дядька, загнул ты:drinks: если не планируешь менять голову, то остальные доработки смысла не имеют. Слушай так как есть если все устраивает:drinks:
 
Сверху