• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шильдики.

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
На данный момент ищется контора которая изготавливает шильдики.
Делать там же где и делали не хочется из-за неудовлетворительного качества (зимой шильдики облазят). Если у кого то есть выход на подобные конторы, и есть желание поучаствовать пишите здесь или мне в личку.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Макет есть.
Ну что, ни у кого никаких завязок?
Знач наобум будем выбирать.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ого, завязок нема ( Можно у Василинды спросить - у нее ж там типография есть типа "своя", может через них кого-то найдем.
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Ого, завязок нема ( Можно у Василинды спросить - у нее ж там типография есть типа "своя", может через них кого-то найдем.
Сегодня я отзвонюсь товарищу и отпишусь потом!!! а шильдики какие имеются ввиду? надпись allgaz.ru, которая клится на скотч двусторонний или на стекло наклейка?
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ser Petr, шильдики в нашем случае пластиковая хрень с надписью allgaz.ru на клейкой основе. Клеятся на кузов.. да и куда угодно )
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
шильдики в нашем случае пластиковая хрень с надписью allgaz.ru на клейкой основе. Клеятся на кузов.. да и куда угодно )
Их то я и подозревал!!! :):gaz_love_girl:
интересует для разговора с человеком - количество штук, на какую стоимость расчитываем???
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ого, Наша типография такие вещи не делает.. Рою носом инет-предложения...
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Инет предложения то есть, но дело в том, что гарантии то они всё равно не дадут. Но выхода у нас нет. Желательно искать конторы которые делают шильды на машины.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Есть, сейчас ищу у кого он. Так же желательно, чтоб сибестоимость шильда не поднялась.
найден макет? просят прислать для оценки смогут не смогут, то что я описываю словами специалистам не понятно, они оперируют терминами..
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
(зимой шильдики облазят)
[OFF="Сорри за офф"]толи зима у нас не та... то ли... ...уже вторую зиму, а ему хоть бы что:) И мойка керхер тоже не действует:( крепко сидит зараза...[/OFF]
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
толи зима у нас не та... то ли... ...уже вторую зиму, а ему хоть бы что И мойка керхер тоже не действует крепко сидит зараза...
Моим тоже, хоть бы что.. Даже не представляю о чём речь.. Сорри тоже, конечно. :pardon:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
наверно имелось ввиду не двухсторонний скоч а покрытие "хромированное" на буковках
Скорее металлизированное покрытие, я как раз про него - вторая зима, полёт нормальный, как новые, могу сфоткать. Возможно из-за того, что машина несколько раз поливалась поверху Раст Стопом... :)
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
в первую же зиму облез:(:(
Есть вариант поговорить с человеком, но к стоимости прибавится еще и доставка до Москвы, что скорее всего вызовет превышение расходов в 100 р. шильд.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Есть вариант поговорить с человеком, но к стоимости прибавится еще и доставка до Москвы, что скорее всего вызовет превышение расходов в 100 р. шильд.
Поговори. Если есть гарантия, что не облезет, возможно оно того стоит.
Сейчас Василинда занимается поиском контор по производству шильдов (за что ей огромное спасибо), так контора которая специализируется на производстве шильдов для авто и автоклубов в т.ч., просит 196р за штуку.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
А вот для сравнения, из всего что я сегодня перелопатила, ссылочку одну плиз....
_http://www.kinematika.ru/KLUBNAJA-ATRIBUTIKA-SHILDIKI-c-129_315.html
цены как озверина объелись.....
 
Сверху