• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шашлык в АШАНЕ.

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Мы закупили на встрече энтот шашлык - плевались жуть!
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Эх, хорошо что я не поехал на шашлыки, а то я сильно простудился. =))
 
  • Нравится
Реакции: Mpak

kpekep

Общительный
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
44
Реакции
17
Баллы
99
С шашлыком как с бензином - как попадешь. Много раз с друзьями закупались им в ашане. Оставались довольными. :)
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
С шашлыком как с бензином - как попадешь. Много раз с друзьями закупались им в ашане. Оставались довольными. :)
Я вам сочувствую... нет ничего хуже испорченного праздника.
И вот не знаю как у Вас, но я всегда запоминаю производителя, что значится на этикетке, а не магазин. Хотя в некоторых случаях бывает виноват магазин - несоблюдение t-режима, сроков и т.д. И если производитель (магазин) не понравился, больше туда не иду и этот продукт не беру.
А Ашан сам шашлык делает или закупает готовый?
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,572
Реакции
1,663
Баллы
495
Закупает походу, на этикетке было - Арсеньево вроде.
 

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
Ребята нет ничего лучше чем сходить на рынок и купить свеженького мяса и замориновать его самому, 3-4 часа и его можно жарить, и будешь сам уверен и отдых не испортишь!!!
 

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ребята нет ничего лучше чем сходить на рынок и купить свеженького мяса и замориновать его самому, 3-4 часа и его можно жарить, и будешь сам уверен и отдых не испортишь!!!
Это точно и вкусней в десять раз будет
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Шашлык в АШАНЕ.

Беру в Пятёрочке всегда. Нареканий небыло
 

Волжанка

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
38
Реакции
56
Баллы
110
Ответ: Шашлык в АШАНЕ.

В Ашане с шашлыком как попадешь,последнее время берем в Раменских мясопродуктах-Элит.Сколько брали,оставались довольны.А вообще ,я согласна,что надо готовить самим.Все под себя сделать можно и маринад с нужным количеством травок и лука и выдержку сам определишь.А самое вкусное-самому соус приготовить,несложно,а вкусно..:rolleyes:
 

Волжанка

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
38
Реакции
56
Баллы
110
Ответ: Шашлык в АШАНЕ.

На днях в Ашане купили шашлык от Велком.мясокомбината(3 кг) ,неплохой вариант для большой компании.
 
Сверху