• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Шашлыки 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Неблондинка

Я тоже прибуду, если кому-надо, машина у меня пустая, могу прихватить. Варить ничего с собой не буду, потому как только пришла, дома голяк, в магазин не пойду-лень. Куплю завтра чего-нить на рынке. Кстати шашлыки в любом магазине готовые продаются. Ели б раньше знала, уже купила бы. Мосмарт круглосоточный, там точно есть, но я не поеду. Мне не лень, я пива тяпнула уже.
К ТРОФФу С РАДОСТЬЮ!! Я за.
 
Последнее редактирование:

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Alexmur написал(а):
Это тоже хорошо. Да успеем замариновать.
У меня такой вопрос или предложение. Может после шашлыков, все вместе навестим Троффа в больнице? Что же мы про больного товарища забыли? Ему будет приятно, а мы еще раз докажем что называемся клубом а не сборищем. Как на это смотрите?


К вопросу о Троффе. Время посещения строго ограничено, да и доступ тоже. Пользуясь своим служебным положением (его сестра работает у меня) выпросил заказать мне пропуск. Где та больница и как туда прорваться, мне будут звонить позднее. Так что на завтра я мысленно с вами, а физически поеду туда.
P.S. Выпейте там за меня. Троффу от Клуба привет передам всенепременно
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Навсякий случай кидаю фрагмент карты для тех у кого ссылка не работает.
 

Вложения

  • Karta.jpg
    Karta.jpg
    149.7 KB · Просмотры: 2
  • Нравится
Реакции: Leo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху