• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шашлыки в Копорье 7 мая 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
" Че я поеду, я там никого не знаю..."
Стандартная фраза супруг! Моя половина тоже так говори поначалу ! А потом как вытащил на природу,ещё и виноват был, что раньше не вывозил на массовые мероприятия!!!
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
На понедельник обещают небольшие, но дожди.
Вторник - ясно.
Будем переносить или пусть так остается?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
klubnik, это Яндекс - источник очень ненадежный. Gismeteo и ряд других сайтов дают дожди - правда, небольшие.
В общем-то, дождь не помеха прогулке по крепости и даже шашлыку (случалось делать его под дождем).
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Будем переносить или пусть так остается?
Вот зачем эту смуту вносить? Сказано седьмого, значит седьмого и нефиг дёргаться. Дождя они испугались. Вообще то клещи уже активизировались, так может вообще тогда не поедем?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Stozz, мое дело спросить, дело остальных - высказать свое мнение.
Просто не хотелось бы по приезде на место сбора увидеть пару-тройку одноклубников, а потом читать на форуме "был дождь, и я решил не ехать".
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Небольшиее размышлизмы:
1. На переправе коней не меняют.
2. Не сахарные не растаем.
3. Охота пуще неволи.

И кстати, хочу напомнить не давное прошлое:

attachment.php


и ни кто не жужжал. ;) :yes2:
 

Вложения

  • DSC03025.jpg
    DSC03025.jpg
    465.2 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Просто не хотелось бы по приезде на место сбора увидеть пару-тройку одноклубников, а потом читать на форуме "был дождь, и я решил не ехать"
Сахарные нам не нужны. Всем давно известно, если кто то чего то действительно хочет, то его ни что не остановит. А если кто то не очень то и хочет ехать то он может придумать любую отмазку. Так давайте не будем шарахаться из стороны в сторону и подстраиваться под каждого не определившегося.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Инструктаж по укусам клещей будем проводить или все знают кто кого куда кусать надо?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Проведена разведка завтрашнего маршрута.
1. Дорога в Копорье. Гостилицкое шоссе в достаточно хорошем состоянии, исключая участок за Лопухинкой, где много выбоин в асфальте, которые заставляют лавировать. Впрочем, скорость снижать не пришлось.
2. Место для шашлыка. Скажу сразу - идеального не нашлось.
- рядом с крепостью. На другом берегу оврага есть 3 большие площадки с заездами для авто. Плюс - ехать никуда особо не надо, минус - рядом поселок и колхозные поля, с которых доносится легкий запах удобрений.
- залив. Дорога от Копорья к заливу в ужасном состоянии, второй раз я бы без особой надобности там не поехал. Подъезды к берегу залива отсутствуют. Очень красивый сосновый лес по берегам реки Систа, но вопрос размещения большого числа машин повисает в воздухе
- озеро Копанское. Прямая дорога от Копорья - Н-116 через Головкино - непригодна для движения со скоростью больше 20 км-ч, она грунтовая, сплошные ямы и стиральная доска. Объезд через Котлы - асфальтовая дорога, но примерно в 3-4 раза длиннее (по моим прикидкам, около часа езды). На западном берегу озера есть красивые площадки, но они все буквально завалены мусором. На восточном берегу мусора нет, но выездов к воде тоже нет, хотя лес сам по себе очень красивый (сосна).
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

- озеро Копанское.

А нам вода нужна? Кто то купаться собрался? Почему просто не остановиться в любом лесу неподалёку от Копорья но где нет "лёгкого запаха удобрений"?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
или все знают кто кого куда кусать надо?
Я знаю что лучшая защита это нападение. :D
 
Последнее редактирование:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
К сожалению меня вычеркивайте :(
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Почему просто не остановиться в любом лесу неподалёку от Копорья но где нет "лёгкого запаха удобрений"?

Потому что в "любом лесу" машины поставить особо негде. Разве что вдоль дороги, но обочина тоже есть не везде. Я этот вариант просчитывал...

К сожалению меня вычеркивайте

Очень жаль :(
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
На западном берегу озера есть красивые площадки, но они все буквально завалены мусором
Можно убрать....
А если кто то не очень то и хочет ехать то он может придумать любую отмазку
Не всегда. Временами обстоятельства заставляют менять решение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху