• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шашлыки в Копорье 7 мая 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Gremlin Grenzverletzer, зали и правда недалеко, но дорога "расчудесная". Там в принципе все такие.
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Всем добрый день! У меня, кажись, тоже "склеивается" на 7-е..... поэтому пририсуйте в списке меня + супругу с сыном...
С собой беру высокий мангал (кто помнит по "Шашлыкам у Шалаша"), и стол... ну и все причиндалы к этим причиндалам. Самовар пока под вопросом....
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Меня плюсуйте точно, +1 или +2 :haha: под вопросом. Тортик(ибен кондитерские изделия) за проставу везти или к шашлыку не пойдёт?

позволю сЯбЕ тут предложить. на рисунке.
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    229.3 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
позволю сЯбЕ тут предложить

Ты имеешь в виду - место сбора?
Но мы, собравшись, пойдем в магазин, так что собираться надо на магазинной парковке. Вопрос только в том, "ОКей" или "Лента".
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Но мы, собравшись, пойдем в магазин, так что собираться надо на магазинной парковке. Вопрос только в том, "ОКей" или "Лента".
либо лыжи не мазал, либо лето пришло. вроде решили что у ленты или нет?
в закутке от других спокойнее и места больше. ты на таллинской ленте в 10 перед самой лентой запарковаться пробовал? а если машина не одна.

и в 10 у Окея не рекомендую встречаться, от Окея до ленты будешь час ехать. дачный сезон однако начинается. а от ленты можно в случае аврала на окружную свалить и там выбирать, хоть до гостилиц и по гостилицкому. Хоть через ропшу / кипень на нарву.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
и в 10 у Окея не рекомендую встречаться, от Окея до ленты будешь час ехать. дачный сезон однако начинается

Так мы специально выбрали второй выходной, чтобы в первый все уехали... Должно быть посвободнее, нет разве?

в закутке от других спокойнее и места больше

Так продукты-то покупать все равно надо :) в закутке не продадут.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Так продукты-то покупать все равно надо в закутке не продадут.
Коля ё мае, это та же стоянка, только с боку от ленты, 10 метров до входа дойти можно? :wall::wall::wall:

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Так мы специально выбрали второй выходной, чтобы в первый все уехали..
угу, таких хитрых там много будет. таллинка в красное село стоит с вечера пятницы до субботы дня (с перерывами на сон), в обычные выходные.
 
Последнее редактирование:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
klubnik, вроде ж с местом сбора и маршрутом определились уже. тортик вези, мы с зенрой всегда их доедаем :)
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
вроде ж с местом сбора и маршрутом определились уже.
так где определились то?:smoke:

в первом сообщении лента таллинское. я схему на него и начертил. ШЕФ :haha: сказал ещё ничего не известно. :bayan::bayan::bayan: звезда в шоке. где кобылу в смысле бегемота ставить :wall:.


;)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Коля ё мае, это та же стоянка, только с боку от ленты, 10 метров до входа дойти можно?

Прости, я не понял по карте :) Я сначала решил, что на стоянку указывает красная стрелка. Еще и удивился - почему я там никакой стоянки не замечал?
Надо меньше работать, в общем.

таллинка в красное село стоит с вечера пятницы до субботы дня (с перерывами на сон), в обычные выходные.

Я думаю, народ уедет в субботу (последний рабочий день) и воскресенье (первый выходной). Мы-то едем во второй, дачники уже разъедутся.
В любом случае, выезжать из города нам придется так и так.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
так где определились то?

Все-таки "Лента " :)
 
Последнее редактирование:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Резюмирую - встречаемся у Ленты, едем через Красняк по Таллинке, поворачиваем в Черемыкино на Ижору, потом через 10км по трассе на Копорье.
Дорога ок.
Берем палки(так Док называет шампуры), мангалы, (даешь стране) угля и розжига, стулья, столы, подстилки, детей и жен - кто чего утащит короче.
Гуляем, фоткаемся, едем на шашлык.
Вроде все.
 

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
Можно обратно вдоль залива проехать... там мест и для шашлыка хватает и удочками кидаться можно...
если успею машинку собрать и ТО со страховкой оформить то я поехаю, а пока грусть:( пол машины дома стоит.
Присоединюсь (если всё получится) в районе Черемыкина (живу я там в 20 ти км.)
 
Последнее редактирование:

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Можно обратно вдоль залива проехать...
Мимо Соснового Бора, Горавалдай и Лебяжье ? А как же погранзона? Со стороны Лебяжья в сторону Соснового Бора точно стоит погранпост - дальше только по пропускам... Со стороны Копорья тоже должны же стоять...
 

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
Мимо Соснового Бора, Горавалдай и Лебяжье ? А как же погранзона? Со стороны Лебяжья в сторону Соснового Бора точно стоит погранпост - дальше только по пропускам... Со стороны Копорья тоже должны же стоять...

Как мне известно из Сосняка выезжаем в легкую через пост в Питер из Лебяги выезд свободный Про пост со стороны Копорья я ни чего не слышал там его нет. если есть опасения.... то выезжаем по А120 через Ижору и не доезжая поста в Лебяге сворачиваем на берег залива в любом понравившемся месте.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
выезжаем по А120 через Ижору и не доезжая поста в Лебяге сворачиваем на берег залива в любом понравившемся месте

Проблема в том, что раньше там была одна сплошная помойка... Сейчас что-то изменилось?
Я бы искал местечко поближе к Копорью, подальше от засиженных мест отдыха...
 

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
в конце сезона по берегу проводили уборку вдоль берегов... надеюсь что напакостить еще не успели, на разведку выехать пока не могу :( ПЕШИХОДСТВУЮ:(
И ПОГРАН ПОСТ ТОЛЬКО В лЕБЯГЕ СТОИТ
 
Последнее редактирование:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Ребят, из Соснового когда едешь в Лебяге ничего не смотрят.
Хотя конечно мы колонной поедем и хз что они там подумают...
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
У нас колонна разношерствная... ну несколько Волг между собой разместим :) А вот флагом в Сосновом и далее до Лебяжье лучше не размахивать.... режимная территория.... могут и вправду чего-то напридумывать.....

А мне вот тогда интересен Андерсенград в Сосновом Бору.... Сыну показать.... Тока меня этот пост в Лебяжьем отпугивал...
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
А мне вот тогда интересен Андерсенград в Сосновом Бору.... Сыну показать.... Тока меня этот пост в Лебяжьем отпугивал...
Они там сейчас гайки крутят, у нас дача в "зоне" так и копию книжки заверенной покажи и пропуск подавай.

на верху до соснового, поста действительно нет.

Завтра всё равно в Ломоносов ехать, прокачусь до берега посмотрю, как они там наубирали.:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху