• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чехлы кожзам

denvv

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
137
Реакции
179
Баллы
125
шибко захотелось купить чехлы , что-нибудь под кожу, без текстильных
вставок, а полностью из кожзама.Понимаю, что с ними летом будет жарко, а зимой холодно, но охота пуще неволи :spiteful:
Единственно не знаю, насколько долговечны они будут в области пятой точки .Может кто такие уже юзал, поделится впечатлениями ?
У нас чисто кожзамовых в продаже нет, только на заказ, смотрел пообные на девятку, вроде ничего.
 

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
ДАЙВЕР, нет нету, но можно поискать или обратится в ателье, а у вас в Одессе найдется все, но я бы на твоём сете сделал бы проще, сдернул бы шкуру со старых сидушек распатрашил бы взял новый материал и использовал бы его как лекала))
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
сдернул бы шкуру со старых сидушек распатрашил бы взял новый материал и использовал бы его как лекала))
Как мне кажется кожзам,или кожа это не такой материал, который можно просто по лекалам резать и шить....С ним тоже нужно уметь работать?
 

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Подниму тему. Дабы не плодить тем по чехлам, а кто нить видел такие чехлы как на аттаче, можно конечно и в других цветовых решениях.
 

Вложения

  • Волга 033.jpg
    Волга 033.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 195

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
шибко захотелось купить чехлы , что-нибудь под кожу, без текстильных
вставок, а полностью из кожзама.Понимаю, что с ними летом будет жарко, а зимой холодно, но охота пуще неволи :spiteful:
Единственно не знаю, насколько долговечны они будут в области пятой точки .Может кто такие уже юзал, поделится впечатлениями ?
У нас чисто кожзамовых в продаже нет, только на заказ, смотрел пообные на девятку, вроде ничего.

Не делай этого. Не надо. Летом будет не дискомфорт. нет . летом будет полный пипец. будет постоянное желание выброситься с машины на полной скорости.:)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
BOLIVAR, ну вот не нада про дискомфорт и выбраситься.......
юзали мы кожзам и усё намана. Летом чуть потеем (не больше чем на тряпке), зимой сначала чуть мёрзнем (тоже не особо больше чем на тряпке)...просто кожзам - кожзаму рознь, т.к. можно приличный кожзам взять, а можно "кетайскай полуподвал" на котором конечно же! будет пипец......

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
denvv, покупай нормальные и буит тебе щастие

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Подниму тему. Дабы не плодить тем по чехлам, а кто нить видел такие чехлы как на аттаче, можно конечно и в других цветовых решениях.

это похоже на заказной пошив.
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
cos012rus, хошь? подскажу: тряпошные, фрицевские (хорошая дорогая ткань) - от 4,5 кило, голимый кожзам - от 6 килотонн, реальный кожзам - от 7 (дальше - как фантазия ляжет). Цены - авторынок Кунцево (ул. Горбунова, за МКАД).

ЗЫ: барыги походу - просто зарвались. Пора их *******.!!"!
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

denvv

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
137
Реакции
179
Баллы
125
халява!:drinks:

а как качество на осчупь?

:drinks:
как сказать, вроде ничего.У нас такие мне на штуку дороже предлагали, на заказ.
Никак не одену, натянул тока на одно сидение, подошли нормально
 

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
denvv, Покажи фотки, как это на машине смотрится?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
з.ы. У меня вот так
92cea49872fc.jpg
 
Последнее редактирование:

denvv

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
137
Реакции
179
Баллы
125

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 135
  • 2.jpg
    2.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 129
  • 3.jpg
    3.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 118
Сверху