• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Четверг, 3 марта. Встреча у Директора.

Mad Max

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
189
Реакции
959
Баллы
165
Встреча удалась, хорошо посидели. Спасибо всем кто приехал, очень рад был вас всех видеть. Заезжать теперь буду чаще, так как по пути с работы домой.
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
мой вджёбинг сегодня затягивается(( не подъеду((

Млин... Это стандарт для работников радио и ТВ?:smoke:

Сопссна мой вджёбинг конкретно затянулся, задержал дыхание, выдохнул... :smoke: И освободился я в районе нуля часов... Жаль... :cray:

Рад за тех, кто смог приехать! :drinks:
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
мы с Ромой сегодня были ответственные по сосиськам :rolleyes: очень таки слаженно у нас получилось

rem, :drinks:

Потому как ни у одного мужика с собой ножа не было :) А меня папан с ножичком с детства приучил ходить .Мало ли там сальце колбаску порезать .Да и мало ли какие ситуации бывают .А Alichka молодец .Первый раз вижу что б на встрече девушки накрыли на стол и занялись приготовлением сосисонов :)Респект и Уважуха:drinks:
 

Alichka

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
684
Баллы
165
Респект и Уважуха
спасибо! :blush2:
я почему-то думала,что этим всегда девочки занимаются.
Вообще - Илюха же предлагал курочку зажарить,но в магазине ничего похожего на нее не было.
Надо будет в следующий раз обязательно сделать(например крылышки) . Кстати, это не намного дольше, чем сосиськи.
Я в последний раз кушала курочку, приготовленную на барбекюшнице в 2008 году в июне. А хооочеется
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Может 8-го, 9-го или 12-го, 13-го (в счёт 8-го) как-нибудь организуемся?? Надо девочек поздравить!!
По теме: скорее не поеду, т.к. поздновато будет
Почему встречи только по четвергам??
Я частенько работаю в этот день до 24 часов!!
Может что-нибудь придумать, чтобы все собрались в другой день??
А завтра начиныются выходные!!! Так что Вэлкамм!!!
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=937722#post937722
 

Виктория272

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
131
Реакции
504
Баллы
165
Мысленно я конечно была с вами:drinks::bayan:
Рада, что вам было хорошо!!!
Что с 8 марта?? Все в Красногорск?? Предложение от Василинды было!
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
вы ребята молодцы ,прям как я 10-15 лет назад ,типа ты куды ,да я тут ,недалече сьезжу и домой ,а сам на два дня как зависну....:rolleyes:
эх , все таки желание осталось поездить по гостям ,а возможности куды то делись со временем ...:(
 
Сверху