• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ХАДО и др.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Авдеев Василий

Общительный
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
64
Форумчане! Не хочу повторяться, но есть один, но серьезный вопрос! кто нибудь пользовался присадками типа хадо, римет, ресурс и т.п. в 406 двигателе? Теоретическая химия не интересует, более важен эффект, в частности по поднятию давления масла. что можете посоветовать из подобных препаратов?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Если двигун убитый, ремонтировать не хочешь, но надо проездить какое-то время и продать (или выкинуть), то лей, помогает. На копейке проверено...
 

kazel1978

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
110

Silver

Общительный
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
46
Реакции
31
Баллы
79
Насчёт двигателя не знаю но , в таз 10 залил хадо в кпп - свистела 5 передача. Свист продал проездил 70 000 так и продал! А так такую тему я видел - ПОИСК рулит!!!
 
Последнее редактирование:

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
[реметаллизант на основе серпентинов - по русски это РиМет, по-украински - ХАДО, по-голландски - Lubrifilm.
Состав препарата - уральский серпентин, измельченный в Екатеринбургском Институте Уральских Металлов на молекулярном уровне. ]

Эта инфа от уважаемого волговода из другого форума.

лей,что по цене выгодно. мечты сбудутся.
я в новый двиг лил хадо, двиг новый судить не могу
 
Последнее редактирование:

yurcik

Общительный
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
93
Реакции
24
Баллы
85
я в новый двиг лил хадо
Зачем:shok:

По теме: друзья лили в гЗмз 402 - компрессия поднялась на два очка. Но движок в скором времени стуканул. (был гаражнокапитален, не факт что из за присадки стуканул)
 

Silver

Общительный
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
46
Реакции
31
Баллы
79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху