• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Установка магнитолы в 2410

Web31Rus

Общительный
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
70
Народ такая проблема, как прикрепить магнитолу в 2410, чтобы она стояла ровно и не ездила не куда, у меня прямо беда с ней, вылетает из рамки на пару см, панелька начинает глючить поправляешь становится норм, походу еще и наклон есть, кто как справлялся с этой проблемой, подскажите пожалуйста толковое решение.
 

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165
Поподробнее,из какой рамки?Из той,что в комплекте с магнитолой была?
Я у себя снял радиолу "Былина",которая стояла в пластиковой рамке.Рамка магнитолы не влезала в эту пластиковую рамку,поэтому пришлось её подрезать.
Собрал всё,очень плотно,всё на месте и работает надёжно
 

Алесик Иван

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
173
Реакции
109
Баллы
125
columbo, та же тема, ничто не куда не вываливается и держится пучком.
Web31Rus, хорошо закрепи саму пластиковую рамку в которую вставляется вся магнитола, и рамку от магнитолы вставь отдельно в пластик и разогни усы изнутри нее чтоб она надежно держалась в рамке, и вставляй магнитолу... должно помочь...
 

pahanila

Общительный
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
85
Там если мне не изменяет память, в самом конце есть что то типа зажимов! Посмотри точно не помню! на мафоне с задней стороны должен быть болт посередине! Если все это есть сгибаешь уголок, прикручиваешь к мафону и вставляешь в эти зажимы!
Думаю правильно выразил мысль!:rolleyes:
 

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165
Да,там,на перегородке между салоном и моторным отсеком,как раз напротив магнитолы,имеются металлические губки,в которые вставляется уголок,прикрученный к задней стенке родной "Былины".Этот уголок можно попробовать переставить на майфун и вставить.У меня и так всё держится очень хорошо
 

Павел Олегович

Общительный
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
85
а я когда ставил сделал рамку из фанеры и обклейл ее плёнкой под дерево. А саму рамку-в которую втавляеится магнитола присверлил к язычку который держыт всю ету муть. Но в дальнейшем хочу поставить телик вместо пепелки, всёравно не курю..
 

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165

АРАХНИД

Общительный
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
59
Реакции
22
Баллы
84
Поподробнее,из какой рамки?Из той,что в комплекте с магнитолой была?
Я у себя снял радиолу "Былина",которая стояла в пластиковой рамке.Рамка магнитолы не влезала в эту пластиковую рамку,поэтому пришлось её подрезать.
Собрал всё,очень плотно,всё на месте и работает надёжно

Аналогично прикрутил без дополнительных заморочек - всё ОК!!!
 
Сверху