• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ура !!!!! Я смог сам заменить доску приборную!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
Свершилось....Поменял....В шоке....Красотища какая!!!! Особенно ночью.... Как оказалось,+ кинул не туда-хорошо шо не сгорела.... Терь могу поделиться опытом,если что...:dance2: :dance2: :dance2:
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
чо на чо меняем? бибика, двигатель? панель? тож хочу, ночего не знаю.
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
Как я понял ты поменял приборку, а на какой машине. Поделись опытом может мне летом пригодиться.

ГАЗ 31105 с 406 мотором.

Было бы любопытно. Расскажи как подключал, с какими проблемами сталкивался.

Легко там на самом деле-я просто лоханулся сам-сморел на разъем не стой стороны,в и тоге кинул +не туда...как не сгорела-х.з. а так все штатно встало по всем проводам\фишкам. тока надо 1 плюс-я кинул на предохранители под капотом которые(не на сам аккум-перестраховался),и минус тож постоянный чтоб отключить АБС,а все остальное на усморение каждого-двери,стекло,ближний,туманки,
Удачи всем в этом как оказалось не сложном деле.Спасибо всем,кто откликнулся,особенно Александру 13 и Димон73
 
Последнее редактирование модератором:

александер13

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
167
Баллы
175
ANPetrov1977
не стоит особиных блогадорностей. мы все здесь собрались чтоб друг другу помагать, чтоб каждый мог высказать свою точку зрения, предложить чтото своё как он это видет. а иначе для чего создавали сайт.
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
А кроме того, что покрасивее, чем эта панель лучше с учетом ее стоимости в несколько тысруб? Вроде родненькая и не такая плохонькая, ну только жки-цифирок нет разве что...
 

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
А кроме того, что покрасивее, чем эта панель лучше с учетом ее стоимости в несколько тысруб? Вроде родненькая и не такая плохонькая, ну только жки-цифирок нет разве что...

да в принципе ничем-информативность таже,правда приходиться переключать режимы часы-давление масла-вольтметр. Но всеж эстетическое удовольствие большое.Мне нравится! Да и стоит в принципе по теперешним деньгам не так и много-взял в Южном порту за 2900, еще поменял руль на деревянный (1600 с адаптером)-это красота.Я влюбился в свою машину снова!!!!
 
T

Tommi

Свершилось....Поменял....В шоке....Красотища какая!!!! Особенно ночью.... Как оказалось,+ кинул не туда-хорошо шо не сгорела.... Терь могу поделиться опытом,если что...:dance2: :dance2: :dance2:

Слушай я замучился. Целый день провёл в машине но не смог нормально подключить. Подскажи пожалуйста как и куда подключать. Скинь на мыло tommi83@mail.ruзаранее огромное спасибо.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Отличием подключения КП 385.3801010 и КП 385.3801010-10 от
подключения КП 382.3801 (производства ОАО «Завод «Автоприбор») и
КП AP 60.3801 (производства ОAО «RAR») является необходимость
подачи не отключаемого напряжения питания от аккумуляторной
батарей на вывод 3 разъема ХР2 (Клемма 30) и подачу сигнала
«стояночного тормоза» на вывод 9 разъема ХР2 непосредственно от
концевого датчика, исключив реле
.
КП устанавливается только на автомобили оснащенные впрысковыми
двигателями, т.е. низковольтный сигнал на тахометр приходит с блока
управления двигателем на вывод 11 разъема ХР3 комбинации приборов.

если нет системы АВС то нужно подать постоянный минус на разъем Разъем ХР3 контакт 1 (К датчику отключения ABS «Минус»)
 

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115

EduardNN

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
290
Реакции
269
Баллы
194
Добрый день!
А у меня вопрос вот такой....
НА 402 ДВИГАТЕЛЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИБОРКА? (тоже хочу)
большое спасибо!!!
Приборка таже , тока может возникнуть проблема с подключением тахометра ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху