• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Универсальные чехлы

Aleksandr90

Общительный
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
64
Друзья может кто из вас имел дело с универсальными чехлами, отпишитесь какие брали. Хочу взять эти на газ 3110 :http://www.ulmart.ru/goods/575215
Написано размер - М (средние), не получатся они маленькими?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Себе пробовал универсальные натягивать, снял через пол года. Не садятся они толком, как спинка сильно натянута а подушка наоборот большая. Да и качество не понравилось, растягиваются сильно.
На задней сидушке подлокотник будет бесполезен, в чехле нет выреза.
В общем бесполезная трата денег
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
??? Кто в Москве заказывал текстильные чехлы на сиденья ресталингового салона? Надо заказать без показа машины. Т.е если у них есть готовые лекалы для данных сидерий.
Нужно проверенное место, кто уже покупал, и если можно фото чехлов, контакты ателье.?
 

Aleksandr90

Общительный
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
64
Спасибо всем за ответы, видел такие чехлы какие собирался покупать. Стояли они на ваз2110 - позорные до не возможности, матириал каличный, они только на картинке и смотрятся. Можно за 1000 рублей гораздо лучшего материала майки взять. Во всяком случае у меня на восьмёрке за 850 рублей простейшие майки были - так они смотрятся в 3 раза лучше.
Не советутую вообще брать универсальные чехлы.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
??? Кто в Москве заказывал текстильные чехлы на сиденья ресталингового салона? Надо заказать без показа машины. Т.е если у них есть готовые лекалы для данных сидерий.
Нужно проверенное место, кто уже покупал, и если можно фото чехлов, контакты ателье.?
Так вроде сиденья одинаковые должны быть в рестайлинговом салоне и обычном. Зацени вот эти:http://xn----7sbabcjaxwuq8acs0bw3a8a.xn--p1ai/katalog/gaz-volga-3110
 
Последнее редактирование:

vacek

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
410
Реакции
148
Баллы
145
Так вроде сиденья одинаковые должны быть в рестайлинговом салоне и обычном
Брал себе десяточные для рестайлинга. Спинка нормально села ,а вот сидушка не подошла.
 

Сергей2006

Общительный
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
161
Реакции
7
Баллы
80

Панк

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
387
Реакции
108
Баллы
144
Я себе на обычный салон 3110 брал универсальные.Сели отлично,проблем не было.Подлокотник сзади был закрыт чехлом спинки без возможности его раскладывания,т.к. в чехле не было выреза. Брал на авторынке за 1600 рублей. Просто подъехал к палатке с чехлами, продавец показала мне на выбор несколько штук. Пришлось выбросить после того как разбили мне ночью окно на двери и весь салон был в осколках...
 

Zergan

Осваивается
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
18
Реакции
10
Баллы
14
Заказывал AUTOPROFI TT TT-902P BK/D.GY . Сели на 31029 - так.
По качеству - барахло. Ткань тонкая, легко делаются затяжки. Из плюсов - только цена: тогда за 1500 купил.
 

Инженер К

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
559
Реакции
131
Баллы
154
Заказывал AUTOPROFI TT TT-902P BK/D.GY . Сели на 31029 - так.
По качеству - барахло. Ткань тонкая, легко делаются затяжки. Из плюсов - только цена: тогда за 1500 купил.
Я с такими лет 5 отъездил
 
Сверху