• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Укорачивание 2410

bandit_095

Общительный
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
65
Искал такую тему, и не нашел, так что просьба не кидаться помидорами)). Мне очень понравилась задумка Волга - Мустанг, только вот не пойму, здесь пожертвовали задними сиденьями? Реально укоротить волгу без потери задних сидений? Кто нибудь делал подобное? :haha:
volga2.jpg
 

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
Укоротить волгу?:blink: Можно и оставить заднии седенья тока там места для ног не будет 100% ;)
Наасчёт кто делал яндекс рулит;) связывайся с изготовителями:
_http://photofile.name/users/dexster777/2962540/
_http://gaz24.ru/volga_coupe/coupe.html
и тд:) интересно сколько будет стоить сиё чудо.
вот ешо 105 купе но помойву вообше не смотриться
_http://steer.ru/archives/2008/02/14/005211.php
П.С. Удачи:)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
bandit_095, Похоже что она по принципу 08 сделана. Дверь удлиняли и стойку сносили на зад.
 

bandit_095

Общительный
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
65
нда, похоже, но, насколько я знаю, восьмера короче девятки... А с увеличением двери и сносом стойки задумано интересно! :spiteful: Насколько я понял эта 24тая сейчас находится в стадии "create"? :)
 

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
Если "укоротить" салон может получиться как 105 длинный капот длинный багажник и короткия салон. Посомтрите изготовление из стеклопластика;) есть очень интересные проекты, причом я бы не сказал чтобы очень дорогие, просто трудозатратные
 

bandit_095

Общительный
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
65
ну да главное чтоб руки на месте были:)

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
http://photofile.ru/users/rammen/2694605/51868827/

а вот здесь крыша родная переделана или другая вообще?
 
Последнее редактирование:

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
Родная, стойка перенесена, но лучше на эту тему пообшайся с афтором данного проекта rammen. Мне заднее стекло не понравилось. Боюсь сделать как на рисунке получиться только из стеклопластика и то хз. Надо чтоб грамотный человек прорисовал учитывая размеры можно даже в 3D max чтобы уже там поэксперементировать что из неё может получиться;)
 

bandit_095

Общительный
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
65
а где можно найти rammen'а?:)

нда, заднее стекло не очень удачно выполнено.. чтото это слишком просто (в денежном смысле) сделать мне кажется, интересно, почему только один rammen это реализовал?
 

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
Бюджет посчитай, особенно если делать на сервисе, за тикие деньги можно инку купить, а если ешо в двигатель вкладываться......................... $$$$$$$$$$$$

П.С.Зарегестрируйся на сайте отправь ему личное сообшение, поиши почту или асю в его профиле...;)
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Искал такую тему, и не нашел, так что просьба не кидаться помидорами)). Мне очень понравилась задумка Волга - Мустанг, только вот не пойму, здесь пожертвовали задними сиденьями? Реально укоротить волгу без потери задних сидений? Кто нибудь делал подобное? :haha:
volga2.jpg

Идея с укорачиванием кузова неудачная. Так как надо во первых делать стенд, а во вторых кардан укорачивать. Там дальше пойдет такая тряхомутия, что врагу не пожелаешь. Заметь изображение находится в изометрии поэтому машина смотриться симпатично. Честно говоря, со стандартным скосом переднего и заднего ветровых стекол купе будет иметь нелепый вид, так как заднее стекло будет выглядеть куркузым. Я считаю данная машина (черная) имеет скромный и притягательный передок да и слегка раздутые приятные колесные арки. Сбоку же это будет полным убожеством. Фотошоп все прячет, но если есть воображение то представь тачку в уме и сразу все встанет на свои места. Считаю что при купированной версии машины надо делать падающую крышу - фастбэк, типа Элеонор. Наиболее удачный вариант это фотошопная версия волги в сером. Вот там задок исполнен очень гармонично. Я например буду делать серую аналогию.
 
Последнее редактирование:

bandit_095

Общительный
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
65
мда, верно:) а мне больше нравится этот черный вариант)

BANDIT это не закос и не двойник, я на многих форумах так зареган даже на battle.net ник такой типа бандит и 095 - Москва, а вообще ник мой B@ND!T и я имею право зваться бандитов больше других, есть причины. СОРИ ЗА ОФФТОП

Да, с укорачиванием кузова мне объяснили, буду переносить стойку и удлинять передние двери. :yes2: вот только хочется сделать двери без рамок, кто нибудь так делал?
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Да, с укорачиванием кузова мне объяснили, буду переносить стойку и удлинять передние двери. :yes2: вот только хочется сделать двери без рамок, кто нибудь так делал?

На форуме Олгаз я сромневаюсь что кто то делал тачки без рамок, однако идея не нова и хороша своей легкостью. Главное реши вопрос со стеклом. Если крышу будешь занижать надо заказывать нестандарт. А так можно оставить родные. Только в торцы дверного проема надо будет наваривать гребень из листового металла под дверной уплотнитель. Главное не переборщить. Иначе выйдет колхоз.
 
Сверху