• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнинг на ГАЗ 31029!

Г

Гость

Я заметил что мало пишится о дороботках волги 31029 хотя это тоже машина которую можено тюнинговать и которая есть у многих волговодов!
И у меня такой вопрос как можно задекорировать задние фары 31029?
И еще такой вопрос подойдут ли те дороботки и другое что пишут про 3110 и 3102???
С уважением Александр!!!
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
мдя?! ладно попробую в цвет покрасить.
 

meks

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
319
Реакции
134
Баллы
145
Не ставлю себе такой бампер только потому что задний придется старый оставлять. Ибо задний от 3110 не айс как смотрится.... ИМХО А родной задний совсем не сочетается с передним 3110 ! Оо какая шляпа получается...
 

SER 31029

Общительный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
65
Здравствуйте уважаемые волговеды! У меня 31029 уже 3 года. Сейчас взялся ее восстанавливать, и по возможности улучшать. из оперения заменено практически все: крылья, пороги, морда, зад. В салоне немного переделал переднюю панель, в планах дальнейшая модернизация. Снаружи пока сток, только решетка вырезана. Фотки после ремонта будут позже, пока не до конца все собрал.
 

Вложения

  • IMG_0011.jpg
    IMG_0011.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 839

andrei85

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
414
Реакции
78
Баллы
130
ну вот! сделал. осталось стёклышко в размер подобрать:)
А от чего, если не секрет, брал тахометр? Обрезал или так вошел?

Добавлено через 49 минут 31 секунду
По поводу бамперов, назад лучше всего убрать родной бампер и опустить фартук с помощью стекловолокна, а потом вырезать дефлекторы и заделать их сеткой. А от 3110 круглый бампер на квадратной попе как то не очень смотрится.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
А кто знает - реально ли оформить замену двига с 402 на какой нибудь скажем японский?

Добавлено через 49 секунд
А кто знает - реально ли оформить замену двига с 402 на какой нибудь скажем японский?
 
Последнее редактирование:

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
По поводу бамперов, назад лучше всего убрать родной бампер и опустить фартук с помощью стекловолокна, а потом вырезать дефлекторы и заделать их сеткой. А от 3110 круглый бампер на квадратной попе как то не очень смотрится.
Фото есть? Или чистая теория?
 

SASHOKK

Общительный
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
88
Реакции
14
Баллы
85
Привет! Скажите мне пожалуйста размеры задних боковых стёкол 31029(которые на виду) , хочу сам тонировку налипить. Купил тонировку , попробовал , вроде получилось всё окей(без пузырьков всё чики-пуки), но с краями беда , где то ободрал , где то не влазят )). И ещё подскажите способы нормально налепить на волгу тонировку , обязательно снимать стёкла? или можно как-нибуть без этого хорошо края сделать?
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

andrei85

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
414
Реакции
78
Баллы
130
Фоток здесь полно. А так это мое ИМХО. По поводу решетки - видел недавно 29-ю. На ней была установлена хромированная решетка с вертикальными прорезями и покрашеная в цвет кузова (белый). Смотрится зачетно.

Добавлено через 10 минут 46 секунд
Фоток здесь полно. А так это мое ИМХО. По поводу решетки - видел недавно 29-ю. На ней была установлена хромированная решетка с вертикальными прорезями и покрашеная в цвет кузова (белый). Смотрится зачетно.
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Недавно догнал 3102, был удивлён невиданному ранее обвесу. Сфотать смог только задний бампер то есть вид сзади, но передний в том же стиле. Остановить поинтересоваться не мог(номера войсковые):whistle2:...
а я на восьмёре с укр номерами был:)
 

Вложения

  • IMG144.jpg
    IMG144.jpg
    203.8 KB · Просмотры: 835

костямбр

Общительный
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
65
всем волговодам респект я ласточку прошлой осенью купил машина 96года 29 но стех пор неделалась кузов не очень потрепан но салон убитый сейчас потихоньку меняю ходовую всмысле востонавливаю хочу посоветоваться нащет движка подскажите что можно сделать не дорого и чтоб эфект был движ402 карб 2107 скоро капиталка новая поршневая уже есть пожалуйста
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
костямбр,
карб поставь родной, от тазика это для тех кто экономит горючку и никуда не торопится.
что можно сделать не дорого и чтоб эфект был
в смысле порезвее? вынь пружинку в приводе открывания второй камеры.
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=5009
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Обратись к поиску. Такие темы возникают помоему чуть ли не каждую неделю

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
kosta, Это у тебя юмор такой?
 
Последнее редактирование:
Сверху