• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Страховая

serega273

Общительный
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
92
Произошла авария 20 сент. 2008 года. Виновником признали того кто догнал меня. Пошёл в его страховую "ГСА ( генеральный страховой альянс )" сказали какие справки собрать и т.д. Всё собрал за 2 дня привёз к ним 23 сент. сказали ждать очереди до 17 октября, дождался и приехал к ним 17-го отдал все документы и справки. Сказали что в течении 3-х дней приедет эксперт. Он приехал 20-го. отценил сказали ждать месяц. ну я дождался до 20-го ноября. Пришлё 20-е число ничего нет... Позвонил к ним мне ответили что у них нет бумаг из экспертизы. Мне дали телефон экспертов. Приехав к ним я отдал 2500 за экспертизу и в этот же день отвёз всё обратно в ГСА. Мне ответили что надо подождать 2-3 недели.
Я подожду но может есть и другие пути решения проблемы ? Пока что я им звоню с регулярностью в минут 20-40 с спрашиваю как моё дело. Они зляться :spiteful: Цена ремонта около 30 000. Стоит ли ради этого судиться ? Юристы говорят что их услуги стоят 25 000. Но я ничего при этом не делаю. Бегают они
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Страховая

"ГСА ( генеральный страховой альянс )"
Мдя.. помню такую..... ох уж они мне нервы то потрепали....

Нужна независимая экспертиза.... иначе они насчитают копейки...

мне тогда они дали 1500р. за 3110 задний бампер дутый, вмятую заднюю панель, Покраску... СМЕХ ПРОСТО))))) Я эти деньги только на бензин потратил к ним ездить.... можно было вообще не ходить к ним.

Нужно брать с них расписки за принятые доки.
 

rds

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
556
Реакции
360
Баллы
195
Ответ: Страховая

Не хочу тебя расстраивать, но ГСА приходит пипец, поэтому денег с них получить почти не реально. У товарища ДТП было весной (немного тюкнули бампер на 15-ке). Оценка ГСА 1800 руб., на Северянинском сервисе-6500 р. Деньги отдали только в сентябре после жалоб в ФССН, РСА и досудебной претензии. Нанимать адвокатов не обязательно, можно самому. Попробуй посмотреть здесь:
http://www.greycardinal.ru/how/rgs_efanov.htm
http://www.prostrahovanie.ru/msk/
 
Сверху