• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сколько стоит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
Ребят будьте добры подскажите сколько стоит новая коробка 5-ти ступка на 3110... и не по теме сколько мне обойдется полностью вся система выхлопа? Буду очень благодарен за помощь....
 

Timoxa

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
115
Реакции
86
Баллы
110
Ответ: Сколько стоит

На коробку готовь не меньше 20 тасяч и около 2 тысяч на выхлоп. В магазинах Техком цена на коробку 26172 руб. Я видел за 22000 руб
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Ответ: Сколько стоит

Ребят будьте добры подскажите сколько стоит новая коробка 5-ти ступка на 3110... и не по теме сколько мне обойдется полностью вся система выхлопа? Буду очень благодарен за помощь....

Я менял глушитель и задний резонатор, около 1000 руб, добавь передний резонатор и штаны, будет наверно еще столько же. Передний резонатор можно заменить куском трубы, да и задний в принципе тоже. Поправлюсь, я задний так и не поставил, вожу в багажнике, но что с ним, что без - разница небольшая и слышно только на высоких оборотах

Коробка действительно дороже 20, ремонт немного меньше, ок.16, если денег нет ищи б/у, ну или как вариант 4-ст., для города пофигу, по трассе это будет + ~600 оборотов, но зато очень дешево, за пару тысяч можно купить хорошую коробку
 

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
Ответ: Сколько стоит

На коробку готовь не меньше 20 тасяч и около 2 тысяч на выхлоп. В магазинах Техком цена на коробку 26172 руб. Я видел за 22000 руб

Да прям как движок на класску наша коробка по цене... Буду делать но коробка не спешно а вот систему выхлопа нада делать.... Спасибо вам!!!!!!!
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Сколько стоит

Я недавно заходил в магазин и мы с продавцом обсчитали сколько будет стоить выхлоп (от штанов до конца), вышло около 3,5 т.р.
 

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
Ответ: Сколько стоит

Я недавно заходил в магазин и мы с продавцом обсчитали сколько будет стоить выхлоп (от штанов до конца), вышло около 3,5 т.р.

Супер в самый раз а не подскажешь в каком магазине ты просчитывал все это?
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Ответ: Сколько стоит

Супер в самый раз а не подскажешь в каком магазине ты просчитывал все это?

Ты что, в Ставрополь собрался? :)
В Мск по-моему магазины запчастей на каждом углу, да и дешевле чем 3.5 мне кажется должно быть. В ЮП у вас чего угодно можно купить
 

foxes

Общительный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
Ответ: Сколько стоит

Ты что, в Ставрополь собрался? :)
В Мск по-моему магазины запчастей на каждом углу, да и дешевле чем 3.5 мне кажется должно быть. В ЮП у вас чего угодно можно купить

Это точно!!! я сеня был на ЮП но приехал поздно все уже было закрыто хотел узнать сколько мне все это обойдется и купить еще один комплект ксенона!!!
 

GastroVoZ

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
464
Реакции
278
Баллы
195
Ответ: Сколько стоит

Откуда такие цены на переборки?!
Я летом сам пербирал всю, не трогал пром вал(вообще) и валы первичный и вторичный(сами валы), ну картера соответственно рордные, а все остальное новое, так у меня по запчастям вышло что то около 6,5 килорублей.
 

StrayCat

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
887
Реакции
544
Баллы
214
Ответ: Сколько стоит

GastroVoZ Ну дык это САМ. Понятное дело, что это наиболее дешовый вариант. Правда, требующий определенного кол-ва желания, времени и знаний. А так к этим 6,5 круб прибавляй еще мин. 10 круб. Вот и получается, что переборка в конторе обойдется под 20 круб.
 
  • Нравится
Реакции: asp

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Ответ: Сколько стоит

Не кому коробку перебрать не надо? :)

За 6,5? Тобишь бесплатно? :) Не откажусь, даже пиво куплю, а то подшумливает и передачи коряво включаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху