• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сигналы на новой 105 Евро-3 с крысой

andrusha7

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,339
Реакции
802
Баллы
265
В общем имеем сабж 08года, рестайлинг, крыса, евро-3. Очень хилые бибикалки стоят. Посмотрел прайсы - 105-ые бибикалки по 100р а от 3110 по 200р. Причем на моей 3110 штатные бибикалки раза эдак в 2 погромче. Собираюсь заменить. Но вот вопрос - на 3110 была реле сигналов, здесь такую не нашел. Есть ли эта релюшка и если есть то где? А ваще может схемой кто поделится а то что-то найти не могу (((
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,654
Реакции
5,132
Баллы
885
Ответ: Сигналы на новой 105 Евро-3 с крысой

Давиче в Выходные тут на стоянке шашлычком баловолись так я зятьку пожаловался что мл на грузовичке сигнал перегорел. Молодеж сказала сейчас чего нибуть найдем в молодежном гараже (под мотоцикл) и присобачим. И присобачили ЖЕ! Сирену от кокогота катера! На работе так все со смеху легли а как подъедиш к какой конторе под разгрузку у ворот бибикниш, сначало выходит ошалелый вратарь а потом пол дня грузчиков (нелигалов) из всех нор вытаскивают. Так что вот так. Уж лучшеб у меня по тише за 100 хотябы был
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Сигналы на новой 105 Евро-3 с крысой

В общем имеем сабж 08года, рестайлинг, крыса, евро-3. Очень хилые бибикалки стоят.
Я к этим бибикалкам поставил ещё две от 3110.С 4-мя тало веселее :)!
 
Сверху