• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СПОЙЛЕР

temkiii

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
130
Скажите, а возможен такой вариан: нужен спойлер но при одном условии, крепёж определённый. Т.е. сверлить не очень хочется дырки. Желательно что бы крепился по бокам багажника.

Есь ли такие ???

Ну и что бы красиво было:dance2:
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Я в фотошопе порисовал.. ну не состыковывается спойлер, ну никак.. Скорее всего из-за конструкции (формы) ценра машины, вот если бы лобовуха была в 2-а раза выше т.е. авто более оптикаемое, то и спойлер бы подошол!
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
В каком плане меня ?? что именно ?
установка спойлера, как и прочего внешнего "обвеса", меняет аэродинамику автомобиля, его поведение и управляемость
конечно, на больших скоростях
на волге, поскольку у нее не спортивная аэродинамическая конструкция, это опасно
а на маленьких скоростях спойлер не нужен
если его вешать только для красоты, то по-моему, Волга и так выглядит очень гармонично
спойлер хорош для поц-мобилей :babruysk:
к ним Волга :heart: :wub: не относится :victory:
:lol:
 
Последнее редактирование:

CoZMa

Постоялец
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
80
Реакции
36
Баллы
125
спойлер хорош для поц-мобилей
к ним Волга не относится
Согласен на все 100
Это машина не для прибамбасов и флажков и разной херни тапа давай гонятся. Хотя обогнать может.
И вообще возми и посмотри на нее и представь себе что торчит такая херовина типа спойлер и поймешь что не та красота.
Ну а если пофантазировать то получится совсем другая Волга совсем с другими формами, другой посадкой, другим салоном и может она называтся к примеру Волга V12 TWIN turbo GT.
А наша Волга это после маленких доработок вполне соответствует своему классу Е.
 
Последнее редактирование:

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Я так понял у тебя 3110?
В кунцево видел универсальный спойлер,выглядит он как антикрыло на BMW M5 в кузове е39.Он эластичный и он приклеевается а не прикручивается.Выглядит аккуратно,вес очень маленький(торсионы справятся),выглядит не сракерски.
 

Slon Novorossiysk

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
12
Баллы
129
На 3110 спойлер очень неплохо смотрится, я бы даже сказал, дополняет. Но при условии, что он небольшой и аккуратный. А насчет аэродинамики - я где-то читал, что спойлер начинает действовать с 200 км/ч :)
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Ну и что бы красиво было
Здесь человек не спрашивает нужен ли волге спойлер, а он просит совета

Скажите, а возможен такой вариан: нужен спойлер но при одном условии, крепёж определённый. Т.е. сверлить не очень хочется дырки. Желательно что бы крепился по бокам багажника.

Есь ли такие ???
Ну а в принципе со всеми высказываниями я согласен:)
 

Александрю

Завсегдатай
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
610
Реакции
917
Баллы
244
я тоже согласен с тем что ВОЛГА,авто не для гонок .А если так то зачем нужен спойлер??Хотя кому что нравится!
это как пиво .. кому то нравится темное кому светлое .
Хотя мне бы тоже неохота было бы сверлить крышку багажника .
Наверное и есть такие модели чтоб за края крерились .или ищи чтоб крепления были намного ближе к краям а крепление можно придумать .подумаем всем миром .
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Я тоже придерживаюсь мнения, что ВОЛГА не гоночный а/м!!! Но тюнинг - это дело творческое, я бы тоже не против поставить себе спойлер, думаю исходя из формы машины, ее массивного кузова, надо глядеть как смотрятся спойлера на БЭХАХ. Я думаю как раз БЭХА совпадает с ВОЛГОЙ по дизайну( не судите строго - это просто моё мнение ).
 

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
а я думаю что есть люди которым ниче не нада, а пусть останется все так как есть и никаких изменений, а есть те которые хотят выдилится както из толпы навешав всякой всячины, но всякая всячина навешанная без вкуса вызывает раздрожение тогда уж точно пусть отсанется так как есть первоначально без всяких переделок, а если что то тедлать то делать это нада с умом - эт мое мнение......
 

temkiii

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
130
Ну я же не собираюсь ездить на скорости 150-200 км, да и при том можно же поставить просто ради красоты.
Да и вобще на вкус и цвет приятелей нет.:)
 

Slon Novorossiysk

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
12
Баллы
129
Видел сегодня искомый спойлер на 3110. Насколько я успел его рассмотреть, он крепится только по краям багажника, соединяя их в виде "мостика". По мне, не очень..
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Хочешь спойлер, без подпилов и сверловки. Бери бревно и рубанок со столярным ножом. Тесай пуансон. А когда вытесаешь начинай лепить матрицу. Хорошенько подумаешь с пивком и воблой так и размеры с формами и присными крепежами придут в голову и вконец опредилишься нужно ли тебе это.
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Зачем заново придумывать колесо, если это давно придумано за нас! Если нужна оригинальность, то достаточно в нете поискать, там их сам черт ногу сломит.
 
Сверху