• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Российский автопром объединяйся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Воланд, совместная встреча у нас первая, поэтому думаю раз то можно вылезти за город на природу. ИМХО.
И потом в выходной в Заельцовке народ шастат тудым сюдым..
А за Кудряшами мы будем одни на несколько километров вокруг. Хочешь в дрифт, хочешь гонки по пересеченной местности..
Ни Гайцов ни испуганных иномарок с блондинками за рулем))))
Нивоводы ездили в то место в марте в этом году.
Смотрела фоты - :yes2: класс!

Да и мало кто не был в Заельцовском ПКиО.
Место уже изьезженное исхоженное.
Там раньше можно было к Оби спустится.
Даже зимой.
Сейчас все позастроили.

Я за то, чтобы выехать за город)))
:):):)

Добавлено через 53 секунды
Tonny, хм)))) а незнаю)))

Добавлено через 50 секунд
Alur54, естественно не забуду) Я ответственная Гайка);)
 
Последнее редактирование:

Alur54

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
124
Tonny, через кудряшовскую трассу примерно 38 км, а через криводановку 31-32 км
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Tonny, около 60км туда - обратно...
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Гаечка, и остальные метизы. :)
А нельзя ли было организовать подобное мероприятие при плюсовой температуре? :rolleyes:
Я вот кк представлю что мне надо будет ехать по сути в поле, стоять ждать вожделенный шашлык, при этом прыгая чтобы не замерзнуть на ветру и морозе...
Я понимаю что когда к примеру катаешься на лыжах, то не холодно, а здесь же активной спортивной программы не планируется. Помнится даже 2 апреля когда мы ели шашлыки на берегу Оби и то были замерзшие. Не ребята, рад был бы всех увидеть верю что нива клуб лучше чем тазо-клуб, и верю что весна придет и мы пожарим шашлыки. :yes2:
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
одеваться надо теплее. будут конкурсы, я беру с собой лыжи. кто хочет отдохнуть найдет чем себя занять в хорошей компании. так что продолжаем готовиться к въезду на природу!
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Надо бы конкурсы заранее придумать, типа перетягивание троса нива\волга, или собрать из конструктора lego автомобиль своей мечты, у кого еще какие задумки?
 
Последнее редактирование:

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Сергей Славович, Да ладно), вот еще один, называется "Лучший водитель" В этом конкурсе нам понадобится: две машины, две нитки, и два карандаша. Как вы уже догадались, в конкурсе участвуют, как минимум, два игрока. К нитке, с одного конца, привязываем машину, а с другого карандаш. Суть конкурса заключается в следующем: как можно быстрее намотать на карандаш веревку. Кто быстрее тот и победитель. Можно организовать чемпионат в несколько этапов.:drinks:
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
в связи с отсутствием финансов и неизвестным сроком их появления. вынужден сообщить что меня не будет с вами на встрече с другим клубом
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Что-то мне после видео страшшшно с ними общатьсо Оо Нива она нива, а вот волга засаженая по пороги - в помощь только белорусик.... ))))
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
GothicWey, Да нормально все! Мне наоборот захотелось ниву прикупить, для такого экстрима по грязи)!
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Tonny, А я вот уазик давно хочу для такого экстрима... Нива - загород ездить, а уазик - загород без дороги по прямой))
 

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
[
Надо бы конкурсы заранее придумать
Я уже неделю как все придумала. Все готово, и призы куплены)))) Жду только субботы)) ну и активного народа)):yes2:

Добавлено через 49 секунд
Нива - загород ездить

без дороги по прямой))
так более четко)))

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
если без дороги по прямой думаю что только в каске с шумкой, он же "козлячит" на кочках как блоха :rofl:
 
Последнее редактирование:

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Гаечка, Не козлячит, а ямки перепрыгивает, у нас кстати по городу с пружинной подвеской ездит один. (патриотов уже несколько с сей подвеской видел)
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
У меня усе обломалось. Уже договорился, что пасаны меня отпустят, прикроют на работе, а т.к. на той точке, где я буду работать в субботу, должны работать минимум 2-е (а нас до сегодняшнего дня было 3-е), и одного на субботу переместили на другую точку, вывод фиговый. Селяви видать:smoke: Уже 3 такая встреча обламывается, ну просто ........., ....,.......... . Ну т.е. елки палки, сколько так можно, дурацкая работа!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Что-то мне после видео страшшшно с ними общатьсо Оо Нива она нива, а вот волга засаженая по пороги - в помощь только белорусик.... ))))
Виктор, ты недооцениваешь машину. Я на своей со снятыми бамперами (жалко было ломать их) на спор проехал там, где РАФ 4 в снегу сел. Видео и фото нету, но если сомневаешься - могу дать тлф чела, который проиграл мне литр водки...

Добавлено через 30 минут 55 секунд
Не в тему:rolleyes: В молодости скептически относился к словам пенсионеров, а сейчас убедился, что после выхода на пенсию жизнь только начинается:drinks::bayan:
 
Последнее редактирование:

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
Итак подводим итоги.
10.12.2011 в 11-00 встречаемся у Гиганта на Дмитровском мосту
(крайняя правая площадка если стоять лицом ко входу гиганта со стороны реки).
Маршрутец:
Выпрыгиваем на Кудряшовскую трассу и давим тапку до перекрёстка с северным объездом .
на северном объезде уходим на Омск . (прямо под путепровод , за ним направо на "ромашку" , и по ней на Омск)
проезжаем около шести километров , как закончится Кудряшовский бор видим справа оборудованную (кирпичным туалетом
bj.gif
) стоянку для дальнобоев .
дальше - смотрим по возможности своего автомобиля , и - либо доезжаем по вытоптанной дорожке до лагеря , либо паркуем бибику и бежим ножками :))) (там недалеко , как максимум полкилометра вдоль берега речушки :)))

:)))

В программе:
Общение, шашлыки, кокурсы, общение, дрифт))

С собой:
Тепло одетый индивид)
Еда (для себя и того парня)
Термос с Чайком-Кофейком,
хорошее настроение, готовность упасть в сугроб)
Фотоаппарат дабы запечатлеть все и всех на память))

Выдвигаемся ориентировочно 11-40.
Опоздавшие - отзваниемся мне 8-952-909-11-35 и падают на хвост.

Всех жду. Ваша Гаечка :)!
До встречи в субботу)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху