• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Ралли-спринт у СКК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Уж очень хочется поучаствовать.
На чем? На своей машине?
Ты не видал, на скольких машинах в прошлый раз развалилась подвеска? А насколько сильно желтая шоха в бетонный блок убралась в позапрошлый раз?

Прав нет, так и машину разбить - вдвойне обидно.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Прав нет, так и машину разбить - вдвойне обидно.

Для этого заранее посмотрим трассу. Потенциальные участники прокатятся, оценят свои возможности, решат, смогут ли они выступить.
 

alex-f

Бывалый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
320
Для этого заранее посмотрим трассу
Вот для этого и не только для этого и хотелось бы встретиться. Нам самим нужно решить, что хотим и что нужно. Возможно такая встреча будет не одна, не только завтра, но, учитывая всеобщую занятость и огромный интерес масс к данной теме, увы и ах... надеяться не приходится.

Связь с организаторами временно отсутствует, по крайней мере до понедельника точно. Желающие могут отыскать в первом сообщении темы интернет-адрес Федерации, чего-нибудь там посмотреть по прошлому году и началу нынешнего, а также позвонить по телефону, отображенному на указанном сайте в правом верхнем углу монитора.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
а также позвонить по телефону, отображенному на указанном сайте в правом верхнем углу монитора.
Моё мнение, что звонить должен один человек от Клуба. Если мы решили (или решим) именно от Клуба выставить некоторое количество машин, то решать все вопросы с координаторами (организаторами) гонки должен один человек. Де факто - это alex-f.
А вот вопросы от участников (пока - потенциальных) можно и должно обсуждать либо в этой теме, либо по телефону с Алексеем.
ИМХО, естественно.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
На чем? На своей машине?
ты наверное не знаешь)))я же теперь на машине Олега:yes2:
Вот для этого и не только для этого и хотелось бы встретиться. Нам самим нужно решить, что хотим и что нужно. Возможно такая встреча будет не одна, не только завтра, но, учитывая всеобщую занятость и огромный интерес масс к данной теме, увы и ах... надеяться не приходится.
не понял...а где когда во сколько???:smoke:

Добавлено через 58 секунд
Моё мнение, что звонить должен один человек от Клуба
Поддерживаю.
Для этого заранее посмотрим трассу. Потенциальные участники прокатятся, оценят свои возможности, решат, смогут ли они выступить.
Адрес в студию...
 
Последнее редактирование:

alex-f

Бывалый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
320
Фото с прошлогоднего "Поребрика":)
_http://www.drive2.ru/users/rallist/blog/4062246863888284671/
(есть и другие, конечно, но герои уже здесь представлены)
На снимках №№ 11, 13 видно, что машины с камерами - видео достаточно легко найти в сети.
 
Последнее редактирование:

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
На Буханке что ли приехать - посидим в тепле за "круглым" столом! :)

Добавлено через 1 час 23 минуты 49 секунд
Выезжаю, всем до встречи. ;)
 
Последнее редактирование:

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
На Буханке что ли приехать - посидим в тепле за "круглым" столом!
За круглым столом и в тепле посидели. Кое кому даже припекло пятую точку. :yes2: :haha:
Ээхх, ностальгия. Вспомнил свои армейские годы.
Всем спасибо кто присутствовал на встрече. Рад был всех повидать! :yes2:
 

alex-f

Бывалый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
320
Встреча состоялась.:)

Присутствовали:
1. Лысый капитан.
2. Новиков Михаил.
3. полковник2.
4. Просто Ян :).
5. alex-f.
6. dj_sap.
7. Gremlin Grenzverletzer.
8. Liquiman.

На повестке дня стоял вопрос об участии в ралли-спринте.

Обсудили:
1. Участие двух водителей-клубников - Просто Ян :) и dj_sap.
2. Финансирование - на регистрацию участников и подготовку автомобилей требуется ориентировочно 15000 руб.
3. Необходимость запечатлеть данное мероприятие на фото и видео - разыскиваются фото- и видеооператоры - волонтеры.

Решили:
1. Водители участвуют на собственных автомобилях, дополнительно снабженных Клубной символикой.
2. Произвели сбор средств в размере 8000 руб., предоставленных товарищами: Лысый капитан, Новиков Михаил, полковник2, alex-f, Gremlin Grenzverletzer, с учетом предложения от Stozz.
3. Уважаемые klubnik, RumWander, xxil (а также все те энтузиасты, чьи имена не вошли в этот скромный список)! Предлагаем Вам взять в руки камеры и проявить свои таланты.

Желающие неравнодушные спонсоры приветствуются!

Связь: +7 95О ООО 85 5О, Алексей, alex-f

----------------------------------------------

Мы составили компанию на площадке перед СКК неким любителям Фольксвагенов, запустившим в ночное питерское небо японский (или китайский) фонарик. Наш автопарк был более суров и патриотичен.:haha:
Совещание проходило в любезно предоставленных нам Сергеем dj_sap апартаментах на колесах, а именно новом УАЗ-буханке. Автомобиль вызвал бурю восторгов, а кое у кого - даже ностальгию.
Затем мы умудрились "пересидеть" закрытие местной Чайной Ложки в ближайшем гипермаркете, где общение с каждой минутой становилось все только приятнее.:)

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
1. Участие двух водителей-клубников - Просто Ян :) и dj_sap.
т.е если я только что с работы вернулся и не смог приехать на встречу - значит моё участие отменяется....
alex-f, спасибо.понял.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
т.е если я только что с работы вернулся и не смог приехать на встречу - значит моё участие отменяется....

Гм... где об этом написано?
Просто, если ты не приехал, как мы могли обсуждать твое участие? Странная логика - "раз я не смог приехать, значит, меня не хотят видеть".
Вообще, участие в этом мероприятии - дело сугубо добровольное. Никто никому не может указывать, участвовать ему или нет.
 
Последнее редактирование:

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Уважаемые klubnik, RumWander, xxil (а также все те энтузиасты, чьи имена не вошли в этот скромный список)! Предлагаем Вам взять в руки камеры и проявить свои таланты.
Это конечно-бы с удовольствием, НО есть одно маленькое но которое лежит в кроватке и сапит. Если будет возможность, то конечно приеду, нет значит не срослось, сильно не ругайте.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Произвели сбор средств в размере 8000 руб., предоставленных товарищами: Лысый капитан, Новиков Михаил, полковник2, alex-f, Gremlin Grenzverletzer, с учетом предложения от Stozz.
Кому передать пожертвования? Внесу 2 т.р.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Так что вроде мне всё обьяснили...можно вписывать:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху