• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Разборка дверей на рестайлинге

xoxadosker

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
140
итак
Обшивку задних дверей снял ибо там ручек стеклоподемника не было
а вот с передними дверьми косяк обшивку везде оторвал ручку открутил все сделал но не знаю как снимать обивку мешает ручка стеклоподемника
что делать??? как снимать???
Газ 3110 2002г.в. подвеска шкворневая)))) салон серый)))
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Ответ: снять обшивку дверей

Так снимай ручку. А снимаеться она так: под ручкой есть пластиковое кольцо , его нужно вдавить по глубже и найти на ручке (той часте которая под кольцом надета на вал) шплинт. Взять че нить острое (типа шила) и вытащить его. Вытящишь его ручка сниметься. собственно все . Если че то не понятно спрашивай.
Удачи
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: снять обшивку дверей

Какой такой Сеня?
Ну спасибо-то хоть ему сказал, за то что он так и сделал?

Ха-хаааааааааааааа. Я тоже сначала подумал, что за Сеня работает у него по обшивкам. Русский язык богатый же. Это в разговорном можно все просечь. Он по простонародному выразидся. Хотел сказать СЕГОДНЯ. Потом подумал подумал и решился сказать СЁДНЯ. А в оконцовке полусилось СЕНЯ, а вернее СЁНЯ......

Блин морфологи-кулибины от русского языка, посьба не дизинформируйте людей. Если пишите на фольклерном вы хоть ударения расставляйте правильно или хотя бы элементарные знаки припинания....

А то походу у нас у всех куча виртуальных механиков появляется.....:rofl::rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 35 секунд
Какой такой Сеня?
Ну спасибо-то хоть ему сказал, за то что он так и сделал?

Ха-хаааааааааааааа. Я тоже сначала подумал, что за Сеня работает у него по обшивкам. Русский язык богатый же. Это в разговорном можно все просечь. Он по простонародному выразился. Хотел сказать СЕГОДНЯ. Потом подумал подумал и решился сказать СЁДНЯ. А в оконцовке полусилось СЕНЯ, а вернее СЁНЯ......

Блин морфологи-кулибины от русского языка, посьба не дизинформируйте людей. Если пишите на фольклерном вы хоть ударения расставляйте правильно или хотя бы элементарные знаки припинания....

А то походу у нас у всех куча виртуальных механиков появляется.....:rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
Ответ: снять обшивку дверей

Извините за глупый вопрос, но почему с зади ручек не было, там вообще стекло не опускается или электрические стоят (хотя если сзади электро то почему спереди механические)?
 

Grafin4ik

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
500
Реакции
112
Баллы
175
Ответ: снять обшивку дверей

Извините за глупый вопрос, но почему с зади ручек не было, там вообще стекло не опускается или электрические стоят (хотя если сзади электро то почему спереди механические)?

знаю много людей которые убирают сзади ручки....чтобы например дети не открывали не баловались....ну и еще по ряду разных причин.
 

xoxadosker

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
140
Ответ: снять обшивку дверей

сеня ето сегодня))))) никакого другого сени у меня нет , ай повеселили )))
Графинчик ближе всех к пральному ответу
Везду ручки стояли и спредеи с сзади , работа в такси вынудила снять ручки сзади ибо сядут откроют и уходят!!!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Grafin4ik

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
500
Реакции
112
Баллы
175
Ответ: снять обшивку дверей

И ты решил задушить пассажиров газами...... :haha:

ИМХО что в городе а на трассе тем более хватает двух открытых передних окон. заднии это когда жарко в пробке стоиш. а на скоросте слишком дует...некомфортно получается.
 

Example626

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
1,843
Реакции
1,088
Баллы
340
Ответ: снять обшивку дверей

Какое оригинальное решение. Но:
1. Меня сзади, например, укачивает - открытая форточка всё-таки спасает.
2. Пассажир также не платит, чтобы в машине и сиденья были. Ведь из пункта А в пункт Б можно и в багажнике доехать.
Не думай, что я не понимаю, что значит "откроют и уходят". Я сам работал водителем на "Волге". Летом просто задолбался форточку заднюю закрывать. Но у меня ни разу не возникло варварского желания снять ручку. И пассажиров жалко, и машину уродует.
 

xoxadosker

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
140
Ответ: снять обшивку дверей

хорошо пишеш но я сказал как отрезал ручек не будет!!! кстати пассажиров высаживать моя коронная тема)))) особенно на какойнить жостой улице типа в коломягах на каакой ни ть малой разночинной или на автобусной)) НЕ ШУТИТЕ С ТАКСИСТОМ)))
просто так кстати никого не высадил)
 

Example626

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
1,843
Реакции
1,088
Баллы
340
Ответ: снять обшивку дверей

но я сказал как отрезал ручек не будет!!!
Никто и не обязывает. Современные технологии позволяют использовать стеклоподъёмники без ручек.
По поводу остального - я, конечно, мало что понял из описания. Но предполагаю, что пассажирам приходится несладко. А ради чего, спрашивается? Чтобы у людей о таксистах и их машинах вообще мнение упало?
И так уже таксистов мало кто уважает - не из-за их профессиональных качеств, а именно из-за их отношения к другим участникам движения и пассажирам.
А было время, когда всё было наоборот.
Да, работа не сахар, - но если ты профессионал, то соответствуй.
 

xoxadosker

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
140
Ответ: снять обшивку дверей

для того чтоб сзади было не жарко просят открыть передние окна вот и все дела!
ГЛАВНОЕ ЧТО ИХ ВЕЗЕТ ПРОФЕССИОНАЛ ЕТО ВАЖНЕЕ
чтобы ты выбрал ехать с черным который тока из азербайжана приехал и у него все стекла открываются
или с таким про как я) у которого не открываются стекла сзади
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: снять обшивку дверей

И ты решил задушить пассажиров газами...... :haha:

И не только....

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
хорошо пишеш но я сказал как отрезал ручек не будет!!! кстати пассажиров высаживать моя коронная тема)))) особенно на какойнить жостой улице типа в коломягах на каакой ни ть малой разночинной или на автобусной)) НЕ ШУТИТЕ С ТАКСИСТОМ)))
просто так кстати никого не высадил)

Ну ты жестокий Мэн. Сначала задушишь.... газами.... а потом выкидываешь в подколодне....:rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:
Сверху