• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прошу помощи

  • Автор темы Tyler_Durden
  • Дата начала
T

Tyler_Durden

Купил ГАЗ 3102.Мечтал 3 года(жена против была).
Купил в базовой комплектации 2002 года.Хочу салон люкс, ксенон, нормальные противотуманки, колеса нормальные и с подвеской что-нибудь сделать(чтобы зад чуть приподнят был,но без проставок)
Кто что может посоветовать и ссылочки дать.Денег в районе 2 тыс.американских рублей.:thankyou:
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
В таксопарке прайс висит,можешь сам пощитать скока тебе выдет тот или иной ремонт или попроси чтоб копию сделали и сравни с другими канторами.
Музыку я тебе могу поставить добротно,но у меня нет гаража а ставить на морозе я нехачу ибо на днях пришлось устанавливать.
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
Мне надо шумотепло изоляцию, электро-пакет полный,тонировку,анти-коррозийку,музыку и в салоне немного.В сервисе, где механник знакомый есть - мне это не сделают.Вот я и пытаюсь узнать - может кто что из этого делал и притензий к работе нет и цена не завышена.
Ты как не в России живешь.
1. Звукоизоляцию делают с полной разборкой где-то в Центре, если нужно напишу адрес.
2. Тектилят на спецсервисах. Нужна мойка, сушка - лучше летом поэтому.
3. Тонировку тоже полно тонировочных сервисов.
4. По музыке есть салоны, но там обдерут. Раз тебе крутяк не нужен-проще самому. Ты что, три провода не соединишь сам (зачем тогда Волгу купил).
5. Электропакет запросто везде поставят. Тоже обдерут хорошо, самому там работы на два часа.
В одном месте вряд ли найдешь и в одном месте я крайне не советую, тк это разные работы и должны быть разные спецы и оборудование. Если в одном месте - наверняка сделают хреново все.
Что касается музыки и электропакета, то лучше делать самому, тк сам все соединения пропаяешь и хорошор заизолируешь, а там тебе все на скрутках выполнят.
Претензии к работам всегда есть, если свой нос не совать и верить мастерам, то будет в итоге масса проблем, которые начнешь спихивать на саму Волгу и разочаруешься в ней. Причем она будет не виновата. Так что самому все равно придется разбираться и по-возможности лучше что-то и делать самому максимально. Тем более когда сам делаешь еще и вокруг в машине все смотришь и убираешь или закрепляешь другие сопли. Ни на каком сервисе никогда душу вкладывать в твою Волжанку никто не будет, только ты сам.
Еще интересно, в каком районе живешь, тогда и подсказать что-то можно поконкретнее.
 
T

Tyler_Durden

Tyler_Durden, есть у меня один шикарный мастер,в подмосковье!
Как его найти???

Ты как не в России живешь.
1. Звукоизоляцию делают с полной разборкой где-то в Центре, если нужно напишу адрес.
Можно адресок узнать???
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху