• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проводка на рестайлинге

Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
7
Здравствуйте товарищи! Во владении 31105 крайслер со старым салоном. Загорелся идей поставить салон нового образца и к нему же поставить кондиционер. Нашел подходящую машину на разборке, тоже на крайслере, и в процессе задался вопросом - а как быть с проводкой? Щиток у меня такой же, там проблем быть не должно. Из очевидных новшеств - сама проводка кондея, и мелочи, типо часов, плафонов на потолке и т.д. А как быть с остальным? Тот же блок предохранителей, на новом салоне он выглядит совершенно по другому, и я не уверен, что его будет просто подключить. Есть вариант забрать полностью салонную косу, но есть ли в этом смысл?
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,646
Реакции
5,127
Баллы
885
По запчастям бьётся как новый или старый салон значит разница то есть какая то .. Я бы переставил и голову не ломал ..
Мозги там такие же?
Добавлено:
Может пригодится. https://www.autoopt.ru/auto/catalog/car/gaz/gaz-31105/47
 
Последнее редактирование:

kriaki

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
222
Решения
1
Реакции
72
Баллы
149
проводка там совершенно другая,обд в салоне,предики другие.состыковка через кузов у левой ноги,боюсь и фарный жгут придется менять.с салоном тоже есть нюансы.креплений каркаса торпеды нету в старых кузовах,так же другие стойки боковые,потолок крепление другие,крепление сидений другие.....чесноговоря мне немецкий салон вааще не комильфо,стопятый намного красивее,я спецом искал себе со старой торпедой,но это мое личное ИМХО
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,403
Решения
1
Реакции
1,433
Баллы
690
Здравствуйте товарищи! Во владении 31105 крайслер со старым салоном. Загорелся идей поставить салон нового образца и к нему же поставить кондиционер. Нашел подходящую машину на разборке, тоже на крайслере, и в процессе задался вопросом - а как быть с проводкой? Щиток у меня такой же, там проблем быть не должно. Из очевидных новшеств - сама проводка кондея, и мелочи, типо часов, плафонов на потолке и т.д. А как быть с остальным? Тот же блок предохранителей, на новом салоне он выглядит совершенно по другому, и я не уверен, что его будет просто подключить. Есть вариант забрать полностью салонную косу, но есть ли в этом смысл?
просто купи себе волгу с новым салоном.
 
Сверху