• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Присоветуйте USB-only магнитолу

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
от предыдущего [DEL]колхозника[/DEL] хозяина досталась кассетная магнитола, ессно есть желание заменить на чтото более получше, вобщем что хочу:

бюджетная магнитла с FM-радио и поддержкой USB-флешек, CD/DVD нафиг не надо за ненужностью и устарелостью.

Естью-ли такое, кто что присоветует?
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,939
Реакции
836
Баллы
315
а если качество звука не особо важно, не проще фм-модулятор взять ? 400 руб всё удовольствие и приемник как раз пригодится))
Был как то модулятор, очень не понравился, навигация неудобная, в магнитоле инфа о треке на дисплее. Что не советую это мистери. Плюс - вполне бюджетно, минус появляются какие то глюки в виде произвольного отключения, правда редко. И не только у меня, с знакомым разговаривал, у него такая же шарманка и такая же фигня.
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
nickm, а пишу потомучто ты пишешь глупости...
хде?

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
СергейРязань, про модулятор думал. Кстати, тут кто-то выкладывал, как модулятор в древнюю кассетную магнитолу засунул, но остановлюсь на замене магнитолы.
 
Последнее редактирование:

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
управление пионером - полный сатисфэкшен, пока басы поправишь, можно к проотцам отправиться. Приходится встать на обочине , рульнуть магнитолу и снова в путь, звук не айс после JVC и Sony.

lol what?! :haha:

ну эт вообще трындец приехали ))

Звук таки на пионе (если это не совсем старый бюджетный) на уровне Живика или лучше. С сони сравнивать глупо. Сони идет на уровне кенвуда.

А самый низ автомагнитол это как раз таки
Мистери, Супры, Хрюндаи
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
+1 за Пролоджи, крайне дёшево и сердито, звук за свои деньги вполне,
при том, что простая УСБ с радио стоит не дороже 2 тыщ.
и если, что подскажу что с ней сделать.

Добавлено через 33 секунды
А самый низ автомагнитол это как раз таки
Мистери, Супры, Хрюндаи
новые Хюндаи, полный отстой...вообще не возможно с ними работать!
 
Последнее редактирование:

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Стоит Mystery MAR-808U. Очень нравится, по звуку не заморачиваюсь.Музыкальную шкатулку из машины не делаю
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
минус появляются какие то глюки в виде произвольного отключения, правда редко. И не только у меня, с знакомым разговаривал, у него такая же шарманка и такая же фигня.
На всех моих Волгах, так себя вели и Дживики и Соньки и Алпайны. А виной всему перегрев, летом жарко т.к. панель черная и кондея нет, в межсезонье и зимой жарко, так как они стоят над печкой и к тому же управление "климатом" :) в Волге работает по принципу "Тепло ВКЛЮЧЕНО и тепло ВЫКЛЮЧЕНО", а в моей Волге тепло было всегда :) так сказать первейший тюнинг девайса.
 

Нерж

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
224
Реакции
168
Баллы
145
У меня в 09 ЖИВИСИ не дешёвая, а в волге бюджетный ПИОНЕЕР (как щас помню летом за 5,6 кило рублей брал) при почти одинаковых динамиках и характеристик самих голов звук у пионеера в сравнение не встаёт с живисишным.
Моё имхо Pioneer лучшее сочетание цена-качество!
Хотя Альп тоже нечего ,но на них цены высокие.
 

jack10485

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
497
Реакции
234
Баллы
145
У меня в 09 ЖИВИСИ не дешёвая, а в волге бюджетный ПИОНЕЕР (как щас помню летом за 5,6 кило рублей брал)
А я думал бюджетные это 2-3 тысячи, а тут вон оно че, Михалыч!
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Кто нибудь может просветить из разбирающихся, вот эта магнитолаhttp://www.mvideo.ru/products/10001013.html вроде ничего на вид. Интересует разница или отсутствие таковой в сравнении с бюджетной(3000-3500руб.) магнитолой пионер? В пионере есть проигрывание дисков, здесь нету, может по этому цена настолько и разнится, ну и еще + марка пионер тоже стоит...:rolleyes:
А вообще у меня сейчас старый пионер кассетный с 1997года, играет не очень, колонки спереди НОЭМА, сзади Блаупункт от рейсталинга - разницу почувствую с этой пролоджи?
И еще, что за фирма http://shop.avtomaster54.ru/catalog/11607.html
Тему надо перенести в звук.
 
Последнее редактирование:

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
443, у этого Prology CMU-300 BG вроде морда несъемная, а это минус. Увидит наркота - магнилота есть, залезут - не сымается, да и магнитола не особо, чтобы выкручивать, убегут. А стекло починять придётся.

По "Звезде" - не слышал. 99%, что это китайский нонейм, на который прицепили красивый шильдик.

Про какчество незнай, но в магазинах вроде стенды есть, где послушать можно. Вслепую (через инет) я бы не стал заказывать.

На яндекс.маркет отзывы про пролоджи http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7268034&hid=90404
Про звезду яндекс.маркет не знает.

Всё имхо, ессно :)

Добавлено через 27 секунд
Тему надо перенести в звук.
Пардон, разделом ошибся :drinks:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 443

balu1677

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
64
Кто нибудь может просветить из разбирающихся, вот эта магнитолаhttp://www.mvideo.ru/products/10001013.html вроде ничего на вид. Интересует разница или отсутствие таковой в сравнении с бюджетной(3000-3500руб.) магнитолой пионер? В пионере есть проигрывание дисков, здесь нету, может по этому цена настолько и разнится, ну и еще + марка пионер тоже стоит...:rolleyes:
А вообще у меня сейчас старый пионер кассетный с 1997года, играет не очень, колонки спереди НОЭМА, сзади Блаупункт от рейсталинга - разницу почувствую с этой пролоджи?
И еще, что за фирма http://shop.avtomaster54.ru/catalog/11607.html
Тему надо перенести в звук.

тут всё реально просто бери ТОЛЬКО известную фирму пионер ну или альп,ток альп дороже из комплектующих,сам работаю в автозвуке 6 лет,ни какие пролежни мистери и всякое такое ***** не бери,даже просто в руки посмотреть,ибо это деньги на ветер
ща пион с усб за 2750 мона взять и не париться пусть он и с диском это не самое главное,главное какчество!!!
 
  • Нравится
Реакции: 443

Андреич71

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
110
Реакции
94
Баллы
110
уж если бабок нет, а музыки охото, то бери Б,У. полноценную магнитолу. Тоже сперва велся на всякие ништяки в виде DVD,теликов ... Сейчас купил JVC, небо и земля.
 
  • Нравится
Реакции: 443
Сверху