• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поход в Артиллерийский музей

Мне удобно пойти в музей...


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Троицкая площадь... Действительно далековато. Неужели на пертоградке в окрестностях не найдется местечка? Если на Кронверском проспекте парковать - там есть довольно много специальных керманов.

Точка встречи и движение колонной от пл.Европы - здорово. Кто прорисует маршрут с минимальным количеством светофоров и левых поворотов?
 

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
я тоже очень постараюсь приехать.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Троицкая площадь... Действительно далековато. Неужели на пертоградке в окрестностях не найдется местечка? Если на Кронверском проспекте парковать - там есть довольно много специальных керманов.

Если посмотреть на карту, то от Кронверкского проспекта идти не ближе, чем от Троицкой площади. Все карманы обычно забиты машинами, там одну-то не всегда воткнешь. А если поедет машин 10? Как-то не айс рассеивать их по всем прилегающим улицам в радиусе километра.

Кто прорисует маршрут с минимальным количеством светофоров и левых поворотов?

Маршрут прост: Малый пр. В.О. - набережная Макарова - Биржевой мост - Кронверкская наб. - Троицкая пл. Всего один левый поворот (на мост). Существенно улучшить этот маршрут, увы, никак.

Я предлагаю следующие варианты для голосования:
- 19-е, суббота
- 20-е, воскресенье
- 27-е, воскресенье
26-е отпадает, поскольку меня, скорее всего, не будет в городе и я не смогу организовать экскурсию.
Достаточно ли этих вариантов?
 
Последнее редактирование:

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
20-е, воскресенье
Koshechka_08.gif
Koshechka_08.gif
Koshechka_08.gif
 

alex-f

Бывалый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
320

alex-f

Бывалый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
320
Ну, тут речь зашла о Кронверкском пр. Вот я и предложил...:)
По поводу самой идеи - всячески поддерживаю. А вот со сроками - пока погожу (воскресенье видится более реальным).
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Опрос создан (спасибо Denis). Если устраивают несколько дат, отмечаем все устраивающие!
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Отметил оба воскресения, но это только при условии, что мероприятий на работе не будет, иначе никак...
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Скоро я в Питерском разделе начну писать много слов матом. Потом меня забанят. Вот так я распрощаюсь с клубом. А знаете почему? Потому что "... ни в один из дней!"
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Stozz, а ты напиши когда ты можешь..
Я вон тоже не попадала на квест, а ребята ради меня сдвинули время и я попала, и никому хуже не стало. Все же люди...
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Stozz, а ты напиши когда ты можешь..
Я вон тоже не попадала на квест, а ребята ради меня сдвинули время и я попала, и никому хуже не стало. Все же люди...
Боюсь слишком сильно двигать придётся. Смогу только в декабре.
Да и не хочу брать на себя такую ответственность. Виновник торжества то не я.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Stozz, чтобы тебе не пришлось ругаться матом, пожалуйста, в таких темах в первом же своем сообщении пиши не

у меня проблема со всеми воскресеньями. Мне удобнее в субботу

а конкретные (!) числа, когда ты сможешь. Тогда меньше вероятности, что получится ситуация, когда варианты для голосования уже выбраны, а потом оказывается, что подходящего для тебя нету.

Смогу только в декабре.

В декабре тоже будет какое-нибудь мероприятие, я надеюсь...
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
В декабре тоже будет какое-нибудь мероприятие, я надеюсь...
В декабре у меня будет только один свободный день - суббота 10-е. Ну и возможно если отменится запланированное мероприятие то 3-е и 4-е. И куча свободных будних дней.
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Простите, всем привет! Сижу вот в уголку, никому не мешаю, но не удержался... осталось неколько дней... пора определяться.... многие поставили галочку, но при определении даты все равно необходимо откорректировать выходные с условием посещения музея.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Skala, идем 20-го, но я не могу написать время, потому что нет ясности с экскурсоводом... Сегодня вечером или завтра утром отпишусь...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Так, я связался с экскурсоводом, нас ждут к 12.00. Соответственно, старт с пл. Европы в 11.15.

Поправил первое сообщение.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху