• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Популяризация деятельности Клуба

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Такое ощущение , что как Ленин в шалаше , сижу пишу статьи с призывами . :rofl: Просто прошёл очередной четверг, а в эфире тишина. На нашей ветке тишина. Так мы последних людей потеряем! Давайте выходить из сумрака! Какие идеи? Директор , модератор ?!
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
а смысл писать на форуме, нужно всех обзванивать и собирать. Я по работе никак на четверг выбраться не могу! очень хочется встретиться со всеми! Даже машиной некогда позаниматься - генератор накрылся, зарядка не больше 20 мигут идет:( потом лампочка загорается...
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну ведь можешь! Услышали!

Добавлено через 1 час 50 минут 58 секунд
Дим! Если всех обзванивать, то зачем сайт?! Думаю мы все знаем друг друга. Но мы не только тут как в коммуналке , нам дальше границы раздвигать надо!
 
Последнее редактирование:

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
всем большой прювет :hi: а в Павловске встреча не намечается? :rolleyes:
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
ГазНив, нужно сильно захотеть:) там есть что посмотреть вроде:)

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
папа Дима, Большая часть активных участников не бывает на сайте :( нужно начать, а дальше пойдет. Ни как не можем выйти из спячки:(
 
Последнее редактирование:

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
ГазНив, нужно сильно захотеть:) там есть что посмотреть вроде:)

да я просто там частенько бываю..... :)

Добавлено через 9 минут 4 секунды
сори за офтоп.... знакомый с трассы слетел.... поехал вытаскивать.
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Сегодня ударил автопробегом по... Короче сами знаете. А если серьёзно , то сегодня сбегал до Новосибирска . Вчера спросил дорогу у Новосибирского филиала , в ответ меня сегодня встретили аж в Бердске !!! Затем в центре присоединился ещё один клубовец , и к конечной точки вояжа подъехал ещё один!!! Напомню , что сегодня 8-е марта , утро!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МУЖИКАМ !!! Очень интересные люди !!! Маленько пообщались. Для меня очень полезная встреча. Позвал к нам , обещали быть . Теперь в Новосибирском клубном гараже есть фото нашей встречи ( четверг , лето ) . ГазНив посмотри наши Алтайские темы . Там есть ,, Поездка в Павловск ,, . Можем повторить. На душе праздник ! Спасибо Новосибу !!!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Маленько отдохнул от поездки и теперь могу привести некоторые интересные факты о жизни соседей.
1- есть целый клон ,, Газелистов ,, 2- совместный досуг ( например игрища- ходят вместе на лазерные войны ) 3- стоимость работы установки японского мотора под ключ - 40 000 р. ( плюс мотор ) . 4- даже третьего января на встречу приехало три машины 5- есть клубный гараж 6- Burik наш! Из Бийска! Но уже 10 лет как увы... Ну и т.д. и т.п. .
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! В суботу опять поеду в Новосибирск. Дорогу теперь знаю , позвоню ребятам , может просто встретимся. Если кому , что передать , то пожалуста. Если у нас затишье , то хоть там с клубнями пообщаться!:rofl:
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Мир всем! В суботу опять поеду в Новосибирск. Дорогу теперь знаю , позвоню ребятам , может просто встретимся. Если кому , что передать , то пожалуста. Если у нас затишье , то хоть там с клубнями пообщаться!:rofl:

:hi: передавай им большой прЮвет. :yes2::drinks:
ну и удачи на дороге. :)
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
Мир всем! В суботу опять поеду в Новосибирск. Дорогу теперь знаю , позвоню ребятам , может просто встретимся. Если кому , что передать , то пожалуста. Если у нас затишье , то хоть там с клубнями пообщаться!:rofl:

Приезжайте. Суббота не праздник может и народу побольше приедет наших.
 

Konstantin22

Общительный
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
63
Реакции
3
Баллы
65
Мир всем! Такое ощущение , что как Ленин в шалаше , сижу пишу статьи с призывами . :rofl: Просто прошёл очередной четверг, а в эфире тишина. На нашей ветке тишина. Так мы последних людей потеряем! Давайте выходить из сумрака! Какие идеи? Директор , модератор ?!

Копим силы, набираем людей.
Как с погодой будет хорошо, надо наметить встречу заранее, должны быть новые ребята и девчата)
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Да да, людей по теплу должно прибавиться. Может даже Антон калдину на волгу сменит)
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Я числа 27 планирую быть
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
Мир всем! В суботу опять поеду в Новосибирск. Дорогу теперь знаю , позвоню ребятам , может просто встретимся. Если кому , что передать , то пожалуста. Если у нас затишье , то хоть там с клубнями пообщаться!
Мы всегда за!)) Жаль только в прошлый раз не смог... Работал...
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А что так?! Японец разочеровал? Он так долго искал эту машину с таким табуном под капотом! Удивил новостью...:smoke:
 
Сверху