• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поездка к вам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
4 июля еду в отпуск http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1042095#post1042095, доехать до вас надеюсь суток за 5:rolleyes:. Планировал остановиться в Колпино, но полковник2, на которого я делал ставку, нутром почуяв лишние заботы сам свалил в отпуск и теперь я малость в растерянности. Планировал пребывание у вас таким образом: на машине по Питеру ездить не хочу, т.к. боюсь больших городов и хотел оставить её в Колпино и самим там остановиться. Саша посоветовал оставить её на платной стоянке, вариант подходящий. Осталась проблема с ночлегом на 3-5 суток. Смотрел в инете, в Колпино дешевле 2600р\с для четверых не нашел. Может кто чем может помочь найти ночлег подешевле? Мы не притязательны, хватит крыши над нами, матраца под нами и чайника, утром чаю попить:).
Ну и очень хочется встретиться с форумчанами столичного филиала:drinks:
 

Slavak

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
198
Реакции
164
Баллы
145
розен, обратись к murzik
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
розен, Насчёт начлега попробую узнать но это в питере ,не обещаю но постораюсь.
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Ну чтож. Ждем гостей из-за Урала. Добро пожаловать! Кстати Мяут вроде тему создавал насчет комнаты, если не ошибаюсь.
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
розен, Облом ,соседи против!Извени не смог убедить!:(
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Нахожусь в Питере, планирую отъезд 12-го утром. Днем болтаюсь с сыном по городу, ночуем в гостинице Белые ночи на перекрестке Большевиков и Народной. Если кому интересен - мой тлф в ссылке в первом сообщении:):drinks:
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Надо было к нам езжать пока дождя нет, а то на всю неделю дожди пророчат, по прелестям под крышей и в дождь побродить можно :)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Еслибы нашлись желающие то можно былобы организовать для гостей экскурсию по ночному питеру и посмотреть на разведённые мосты..:)
Я к сожалению не смогу, завтра в ночь скорее всего свалю под выборг на отдых..
Хотя если погода подведёт и звёзды лягут не в пользу отдыха на заливе, то могу покатать..:drinks:
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Если будете собираться, то я бы с огромным удовольствием подскочил...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Еслибы нашлись желающие то можно былобы организовать для гостей экскурсию по ночному питеру и посмотреть на разведённые мосты..

Уже нашлись :) Уже посмотрели этой ночью
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
могли бы где-нить написать. мы может тоже хотели

Я увидел тему в 21.00, сразу же позвонил и договорился встретиться в 23.00. Много ли народу успели бы это увидеть, если б я написал?
Плюс на хвост нам так и так было не упасть...
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
надеемся им все понравилось!
В восторге!!! Слов пока нет, одни эмоции!
Сегодня в 4.30 по мск приехал к дочери в Казахстан, сейчас идем на озеро.
Машина вела себя изумительно, только после Троицка дал трещину напорный шланг с б\насоса, потеряли пару литров бензина пока поняли в чем дело и исправили. Отчет с супругой обдумываем, в конце месяца (дома) напишем:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху