• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Подвесной подшипник двигатель крайслер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek009

Общительный
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
82
Вчера купил волгу с крайслером шумит подвесной сегодня в магазине хотел купить за 380р но консультант сказал что для моей машины нужен только специальный для двиг крайслер.Подскажите пожалуйста так ли это или нет и где найти такой подшипник
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
У меня когда опорный подшипник помер он не стучал, шумел при движении, когда потихоньку едешь - молчит, чуть быстрей начал шуметь, шум своеобразный, пока под машиной нормально не послушаешь не поймешь, из салона вообще и коробка и мост, все вместе шумит.
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
var_slayer,
У тебя сам подшипник полетел, а тут подшипник в норме, а стучит в резиновых потрохах, честно уже достало, все ремонты впустую. Лежит старый кардан, весной поставлю подвесной ГАЗ, если не поможет, то забью на это дело.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Так как на Крайслере и ЗМЗ подвесные одинаковые, то не вижу смысла в очередном дублере.

Основная тема Подвесной подшипник. Замена, выбор

Присоединять туда не буду, так как возможно просто повторение уже написанного. Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху