• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поговорим о разном...

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

я в субботу относительно свободен!только я без колес ) 9130850801 набирай,если будешь
 

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
Re: Барнаул и Алтайский край

В субботу у меня профилактические работы с машиной: карбюратор, распределитель зажигания. Кстати новый провод высоковольтный порвался, кошмар прям на дороге, хрясь и не едет машина.:)
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

BlackbirD, я гляжу на фотке впускные коллектора! Тебе на уаз не надо? Или у тебя есть с разобранной 2410?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Сегодня крыло ободрал, зашпаклевал и покрыл грунтом зеленым
Вот что-то по фото не понятно....доконца ли ободрал? Кажется по краю еще не весю пузырь снят! А там бы с запасом, иначе полезет снова...
 
Последнее редактирование:

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Re: Барнаул и Алтайский край

?



Вот что-то по фото не понятно....доконца ли ободрал? Кажется по краю еще не весю пузырь снят! А там бы с запасом, иначе полезет снова...

До конца, по краям видна шпатлёвка. Дима, ты напугал меня дырами, а пузыри пошли из по колёсной ниши. Есть два моста, один десяточный с полуосями, второй 29 без полуосей. Состояние обоих неизветно но у первого с люфтами вроде все нормально, внимательно не разглядывал. Тяжелые, одному вытащить не получилось. Сейчас ходил смотреть и видел нижние рычаги в сборе, один (не знаю, левый или правый) вместе с цапфой.
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

про мост интересно...десяточный на 15 ?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Duper, Дим,тут с этим уазиком заморочек столько,что мне аж расхотелось к нему вообще подходить...дай бог переведу,да продавать его нахрен сразу
 
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

Паш, я спросил у отца - говорит номер на петле это не номер кузова. Кузовной номер на табличке аллюминиевой у сиденья водителя обычно.
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

ну теперь то уже поздно наверно? Раз меня тот тип отправил на экспертизу...или че можно в другое гаи поехать ?
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Re: Барнаул и Алтайский край

про мост интересно...десяточный на 15 ?

Даже не могу сказать, всё это досталось от сына из его таксопарка. Могу сказать что десятки у него были с 402-ми движками, может это о чём-то говорит.
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

скорее всего на 15...надо подумать ) я все хочу такой же,ток на 14,чтоб передние рычаги не менять.хотя... в общем первый в очереди если что )
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Re: Барнаул и Алтайский край

скорее всего на 15...надо подумать ) я все хочу такой же,ток на 14,чтоб передние рычаги не менять.хотя... в общем первый в очереди если что )

Ну надо его внимательно рассмотреть, запчасти были и со списаных и с разбитых, а разбивали и хорошие машины. Коробка, которая недавно ушла, оказалась в идеале (вскрывали). 15 и 14 это ты имееш в виду диаметр дисков (уточняю)? Но сколько дисков он привозил, на 15 небыло.
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

Да,неразрезные были еще и на 14ые колеса,вот такой бы мост для меня был бы идеальный вариант,на 15 конечно тож хорошо,но придется тогда и вперед десятошную подвеску ставить

Добавлено через 54 секунды
А что за мост хотите ? ) так же балончик краски?
 
Последнее редактирование:

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Re: Барнаул и Алтайский край

Добавлено через 54 секунды
А что за мост хотите ? ) так же балончик краски?

Ну первое- я не "торгаш", второе-надо его внимательно рассмотреть в двоём, одному мне его не вытащить не поднять. А вообще я люблю бартер, каждый отдаёт то что ему не нужно, а деньги портят отношения. Приезжай и всё рассмотрим.
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

когда приехать можно?у меня понедельник вроде пока свободный,сегодня работаю (
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Re: Барнаул и Алтайский край


Я то в основном всегда дома, могу отсутствовать только из-за супруги. Понедельник тоже от неё зависит, ты мне номер тел. сбрось в личку или позвони, у тебя мой должен быть.
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Re: Барнаул и Алтайский край

Сегодня официально оформил свой двигатель.
Внесли изменения в ПТС и выдали новое СР.:):):)

P.S. Правда они не забыли и мощность в СР поменять (а в ПТС все по старому)
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

по птс же тоже можно страховать ? )
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Re: Барнаул и Алтайский край

Ещё не знаю, узнаю в следуещем году, когда прийдет время страховать и с налоговой налог прийдет.

Щас вечерком с какой-то не старой (до 10 лет) иномарочкой чуть покатался, 1 2 3 4 примерно на равне, потом опять 3 с тапкой в пол он отстал, на перекрестке этот офигевший паренек восторженно отзывался о моей мафынке :rolleyes:
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Re: Барнаул и Алтайский край

Думаю можно по ПТС как и раньше. Я тоже "льготно" страхуюсь на 75 лошадей, и мне это нравится:)
 

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
Re: Барнаул и Алтайский край

прочитал, гордость так и переполняет, что езжу на автомобиле произведенном на автозаводе ГАЗ, я тут себе фары задние поменял:popcorm:

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
не получается у меня в гусвелетово вырваться, материальные трудности у меня, поэтому не поеду:(

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
на перекрестке этот офигевший паренек восторженно отзывался о моей мафынке
правильно пусть пыль глотают, а то думают, что только они могут быстро ездить:yes2:
 
Последнее редактирование:
Сверху