• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Поврежден кузов

Тимур092

Общительный
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
65
Доброго всем времени суток!
Случилось неприятность,думаю без ваших советов и подсказок не обойтись...
Итак,вчера ночью Уфа праздновала победу ХК"Салават Юлаев",каталась,пьянствовала и бесчинствовала. Видимо от неудержимой радости и безмерного недостатка ума,один неустановленный м...к решил отличиться,и первым попавшимся предметом постучать по моей Волге... Постучал хорошо,зачетно...
Волга у меня 3102,1997г.в была в идеальном состоянии...
Теперь непосредственно вопросы:
1.Подходит ли крыша,заднее крыло,и все стекла от Волги 31029?
2.Каким способом лучше всего убрать отовсюду битое стекло?
3.Может кто-нибудь знает в Уфе хороший сервис с достойным качеством и вменяемой стоимостью работ?
За любую инфу и совет буду очень благодарен...
P.S. Фото машины выложу как только смогу,может какой профессиональный взгляд скажет,что можно реанимировать не меняя крылья и крышу.. :(
 

Тимур092

Общительный
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
65
Всем доброго времени суток! Прошло немало времени,прежде чем начал восстанавливать свою а\м. Подробно описывать не буду,в общих чертах: в нескольких разных сервисах ценник был 80-110 тыр.(это сумма "все включено") Правда были еще сомнительного вида узбеки,предложившие свои услуги за 40 тыр. Оглядев поверхностным взглядом качество уже готовой продукции стоявшей вокруг гаража...:shok: В общем было принято другое решение...
А именно: за 60 тыр у очень аккуратного на вид дедушки была куплена 3102 1999г.в,в очень хорошем состоянии, 402 дв но с ГУРом (что лично для меня было удивительно,не знал что такие есть), а разбитая осталась в гараже как комплект запчастей...:(
И началось... Гур на новой Волге воет как с похмелья,в салоне ОЧЕНЬ холодно,и главное: уже при -10 она НЕ ЗАВОДИТСЯ! :wall:
В общем эпопея начинается...
Людям,разбившим мою волгу желаю счастья,здоровья,благополучия и дай вам Бог,чтобы я никогда вас не нашел)))
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
меня терзают сомнения это как крышу помять надо чтоб на замену , а выпровить что нельзя и чтото быстро променял на другую,насчет гура что воет ,печки и что не заводится совет купи новую 3102 ремонт этой тоже делать надо и денег стоить будет
 
Последнее редактирование:

Тимур092

Общительный
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
65
меня терзают сомнения это как крышу помять надо чтоб на замену , а выпровить что нельзя и чтото быстро променял на другую,насчет гура что воет ,печки и что не заводится совет купи новую 3102 ремонт этой тоже делать надо и денег стоить будет

Я думал насчет новой. В автосалонах их уже нет,да и ценник наводит на мысль о машине с более высоким качеством... а насчет поменял-это ж простая экономика: я езжу на машине которая мне нравится+полный гараж запчастей. К тому же ремонтировать надо любую машину.:gaz_love:
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Крыша на 24 и 29 /02 отличаются стыком с кузовом. У 24 стык выше. У 02,29, 10 там, где вентрешётка, на уровне багажника.
Сочуствую.
Уроды. Выиграла команда или проиграла - причём тут витрины, машины? Нет чтоб головой об бетонную стенку постучаться.
 

Roman48rus

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
192
Реакции
137
Баллы
125
У 24 стык выше. У 02,29, 10 там, где вентрешётка, на уровне багажника.
на уровне багажника стык заднего крыла а стык крыши начиная с Газ-24 у всех серийных волг абсолютно одинаковые отличие только формой крыши у поздних моделей ( 3110 31105 ) углы задних стоек более округлые как и переход с крыши :yes2::smoke::gaz_love:
 
Сверху