• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

План мероприятий питерского филиала 2012

TopMike

Общительный
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
43
Реакции
91
Баллы
80
В пещере недавно был в Старой Ладоге. Вот там точно дикие пещеры... вход только от реки, и то знать надо где это. А в Саблино я тоже за, особенно если по "не туристическим" маршрутам
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
У меня не очень хорошая новость по поводу осенней выставки - похоже, "Автомеханика" прошла в апреле в этом году...
Что ж, пойдем в октябре в "Гранд-Макет", что ли...
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Т.е 6-7 и 13-14 - именно это и есть первая половина...
смогу либо 6-го, либо 14-го... Это я по поводу разведки в Кронштадте...

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Что ж, пойдем в октябре в "Гранд-Макет", что ли...
я обеими руками "за"!!! Жду с нетерпением. Мы-то с супругой уже готовы...
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Чего там с "Гранд-макетом"? На какой месяц в план вносить?
Я организатором быть не могу, т.к. по субботам работаю :hi:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я организатором быть не могу, т.к. по субботам работаю
Организацию могу взять на себя.
Время - любое, самое противное по погоде.
Поскольку в октябре закрыли шашлычный сезон а в декабре будет "без галстуков", надо думать о ноябре... Где-то в его середине... Числа 10 или 17...
Или заголосуем все субботы?
 

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
Можно в мурманск сгонять на выставку масштабных моделей (см. ветку Мурманска). Собраться неск. человек на автомобиль, скинуться на бензин и вперед. Заодно с Муранчанами пообщаемся. Если в экипажах будет по два водителя один едет туда, второй обратно.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Можно в мурманск сгонять на выставку масштабных моделей
Легко. Только надо учесть, что дорога займет 18 (+-2) часов "в один конец". Туда-обратно, соответственно 32-40 часов.
Или "сгонять" на неделю планируется? ;)

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Поскольку в октябре закрыли шашлычный сезон а в декабре будет "без галстуков", надо думать о ноябре...
Секундочку...


Что ж, пойдем в октябре в "Гранд-Макет", что ли...
Я не так понял, видимо. Гранд-макет на октябрь?!
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я не так понял, видимо. Гранд-макет на октябрь?!

Это кому вопрос адресован? Мне? :) Мне все равно, это уж как удобнее участникам мероприятия.
Думаю, что в октябре уже не срастется. Klubnik в личке предложил ноябрьские праздники...
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
не успеем, и смысла нет тратить не малые деньга за такое короткое время...
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Народ! Есть предложение. Можно попробовать организовать экскурсию на "Ленфильм". Условий пока не знаю, но если в принципе, интересно, могу провентилировать энтот вопрос.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Джихангир, в теории интересно, на практике хотелось бы узнать поподробнее, что там будут показывать.
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Проведут по студии, по цехам, по реквизитной, по павильонам, расскажут чего-нибудь, покажут что-нибудь... Короче узнаю... У меня с недавних пор там подвязки кое-какие появились...
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Значит, по-поводу Ленфильма. Все мы, как минимум слышали, что происходит сейчас с Ленфильмом. На данный момент экскурсии на студию закрыты, но для нас могут сделать исключение. Правда, все, что могут нам предложить, это небольшую экскурсию по музею. Минут 30-40 на все, про все. Несколько экспозиций, плюс павильончик с раритетными автомобилями, среди которых есть и те, которые лет ..дцать назад были похищены и только пару - тройку дней назад были найдены. Если интересно, можно озадачиться. Более расширенное посещение, с павильонами для съемок, с звукозаписывающей студией, реквизитной, костюмерной и т.д. сейчас запрещено. Все помещения находятся в плохом техническом состоянии и нынешнее руководство просто не хочет позориться. Как минимум, полгода уйдет на ремонт и приведение помещений к более-менее приличному виду, чтобы не стыдно было людям показать... Вот такой расклад. Кто что думает?
З.Ы. Когда разговаривал за экскурсию, нам слегка польстили. Сказали, в музей пускают группами не более 15 человек... "Но вас-то, обычно, больше всегда..."
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Более расширенное посещение, с павильонами для съемок, с звукозаписывающей студией, реквизитной, костюмерной и т.д. сейчас запрещено.

А что в перспективе? Если есть четкие планы приведения в порядок, может, имеет смысл подождать?
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
А что в перспективе? Если есть четкие планы приведения в порядок, может, имеет смысл подождать?
Естественно, есть очень четкие планы по восстановлению Ленфильма. Экскурсия по всей студии, конечно, на порядок интереснее. Я за то, чтобы подождать и увидеть студию во всей красе... Но может кому и просто музей захочется увидеть...
 
Сверху