• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Передние Седлухи на 3110

Partizan 69rus

Общительный
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
63
Дорогие товарисчи подскажите какие передние седлухи от иномарок подходят лутше всего на Газ 3110. А то что то родные неочень то, на дальние расстояния спина устаёт и неудобные они чёт.:spiteful: Если нетрудно мона коменнты с фотками буду очень презнателен
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Передние Седлухи на 3110

В салоне предлагают за 40к.

Афигеть. Не я с тканью покатаюсь:) Тем более к коже кондей нужон и обогрев сидений, иначе кака будет...
 

inkognito26rus

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
181
Реакции
47
Баллы
110
Ответ: Передние Седлухи на 3110

у меня кожа салон. И ничего не надо кондея никакого. А обогрев вообще не нужен. Как-то пытался пользоваться, не понравилось, толи сильно греют, то ли я чего не догоняю. В общем, если совсем холодно, включаю, пока снег чищу, а как сел поехал - выключаю.
Много баек слышал по поводу кож.салона. Почему-то все говорят, когда видят..ооо, мол, летом ..опа в пене, а зимой примерзаешь. Нифига!:) И летом кайфово и зимой. Засчет того, что кожа очень дебелая, толстая, сиденья в разы удобней, чем обычные. Хотя сам бы никогда не купил кожаный салон, очень дорого. Мне вместе с машиной достался, так уже достали соседи по гаражам, продай салон, продай салон.:) Предлагают 35-40....за что я всю машину купил:))
 

taxifreedom

Общительный
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
43
Реакции
14
Баллы
69
у моего друга сааб 9000,кожанный салон,так вот как то с ним поехал на разборку случайно так наткнулся на саабовский кожанный салон выбор огромный и бежевый и черный с электрорегулировками стоимость весьма нормальная и состояние на 5+ от 5000т.р до 10000т.р
сиденья очень удобные так как у дружка уже насиделся и изучил все ньюансы,осталось тока заднее примерить,чем и займусь в ближайшее время......:spiteful:
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
думаете только за себя. а за людей у которых проблема со спиной:? у них вообще миллиметровая точность при регулировке. которую никак не получишь шагом ручки ...
Вообще-то, ручка на ВАЗоклассике тоже крутится для точной регулировки, так что если не знаете, то и не надо на остальных гнать! ;)
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
у меня кожа салон. И ничего не надо кондея никакого. А обогрев вообще не нужен. Как-то пытался пользоваться, не понравилось, толи сильно греют, то ли я чего не догоняю. В общем, если совсем холодно, включаю, пока снег чищу, а как сел поехал - выключаю.

А если машина в -30-40 на улице всю ночь простоит? был опыт...на заднице как по льду катаешься! Оттаивает очень долго...
 

Amir_07

Общительный
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
43
Реакции
63
Баллы
79
Re: Ответ: Передние Седлухи на 3110

Ставил бимеровские, нихрена хорошего качаешся как в гамаке. В волге, под сиденьем ребро жосткости, оно не даёт закрепить задницу сидения, и жосткости ноль, так как бимер расчитан на напольное крепление. Поставил волговские на место. Но суть не в железе а в обивке, просто поменяй набивку. И сидения местами, с права налево, стойка мешает потаму что неправельно стоят.

ну не знаю я себе поставил с 7-ой бмв е38 сиденья. сделал подставки из уголка и поставил прям на усилитель,(по краям 4 уголка, посередине усилитель) благодаря электроприводу оно опускается так, что дороги не видно, а поднимается так что головой в потолок.
 
Сверху