• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Перебои

Domkrat

Завсегдатай
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
639
Реакции
196
Баллы
205
Наблюдаются перебои на ходу (разгон) при полностью открытой заслонке первичной камеры карбюратора К151. Перебои эти похожи на троение, пропадают либо при отпускании педали, либо дальнейшем нажатии.
Иногда бывает рывок при резком нажатии педали газа.
Сделано и проверено уже много чего, осталось одно (как мне кажется), пока не скажу что. Хочу услышать мнения гуру.
 

Vovan1031

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,397
Реакции
612
Баллы
264
Ответ: Перебои

В какую сторону подправлял, помнишь? Ещё чуток в том же направлении сдвинь и проверь. Не понравится - верни обратно. И т.д.
И это называется настройка под конкретный двигатель? Давайте шабером диффузоры изменять, не нравится будем олово наплавлять.
 
Сверху