• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ПО поводу ЭСП

Simply

Общительный
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
85
Всем доброго времени суток, товарищи Волговоды.
Интересует сей вопрос. Имеется Волга 02. есть обивка селеста, но она под электро стеклоподъемники.
Хочу купить новые. В руси увидел сей девайс: Стеклоподъемник электро ГАЗ-3110 (комп 4 дв. ) HI-DRIVE германия. по деньгам 4,5к. Стоятли они того. По форуму почитал, вроде другие ставят.. какие то и с доработкой... Посоветуйте.. и подскажите где взять-купить если что. Заранее благодарен.
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Simply, примерно те же деньги стоят "беркут" и "катран" - рычажного типа, сделанные специально для волги и отлично работающие, в полном комплекте с проводкой на 6 кнопок.
 

Simply

Общительный
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
85
Simply, примерно те же деньги стоят "беркут" и "катран" - рычажного типа, сделанные специально для волги и отлично работающие, в полном комплекте с проводкой на 6 кнопок.

Не подскажешь тогда де можно их приобрести? Те про что я писал витдел в магазине Русь, других не было... подскажи если не сложно.. в долгу не останусь ))):):)
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Simply, я зашел на сайт производителя, НПК "Прогресс", оформил там заказ.
_http://www.npk-progress.ru
Мне тут же перезвонили и выслали наложенным платежом, т.к. я живу далеко
 

Simply

Общительный
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
85
Собственно встал еще вопорс, с каким двигателем покупать??? Есть бош, промтех и МАВ. кто юзал и то и другое по очучениям что и как???
имееются ввиду ЭСП КАТРАН.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Буду краток . Нужна схема на 6 кнопок , эсп катран .

Вот посмотри здесь, есть какие-то схемы ww.vaz.ee/forum/lofiversion/index.php/t4810-250.html
и здесь ttp://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=669&st=260&p=194196&#entry194196

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Собственно встал еще вопорс, с каким двигателем покупать??? Есть бош, промтех и МАВ. кто юзал и то и другое по очучениям что и как???
имееются ввиду ЭСП КАТРАН.

Бери бош, не прогадаешь. Они правда подороже будут. :rolleyes: ИМХО
 
Последнее редактирование:

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
я себе буду ставить "форвард"... есть и на передние и на задние двери... по цене приемлемо... реечные.
просты в установке, отсутствуют рычаги ролики и прочие элементы создающие перекосы и трения...
_http://ts.izhnet.ru/

san4es, скорее всего в передниек двери 24ки они встанут без проблем....
 

Frandale

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
646
Реакции
316
Баллы
194
Потом расскажешь чего да как. У меня вот другая проблема - в передних стоят ЭСП. Но вот какие - хрен его знает. Купил машину уже с ними. Какие теперь назад ставить???
 

Cheshire

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
174
Реакции
79
Баллы
110
ЭСП с водительской стороны сгорел, теперь вот думаю - моторчик поменять или реечные взамен рычаговых поставить? Завтра сам моторчик оживить попробую... но по запаху от него, надежд особых не питаю...
 

Zaza

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
117
Реакции
20
Баллы
129
с катран у нас производят. Я в 2 машины ставил, отцу бош себе мабучи. Разницы ни какой. А в цене на 1000 дороже (для 4 дверей). Ставятся за 2 часа. С проводкой. Все что необходимо в комплекте.
 
Сверху