• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

ПОдскажите пожалуйста по взаимозаменяемости рам Газелей.

SerLider

Общительный
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
У меня Газ 3302, 2005 г.в. Я попал в ДТП при котором деформиловалась рама. Сейчас хотел сменить раму на другую б.у, нашел раму с машины1998г.в, но мне сказали, что она может не подойти. Подскажите пожалуйста кто знает- подойдет или нет, неохота деньги на ветер выбрасывать.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,297
Реакции
8,692
Баллы
1,175
Re: ПОдскажите пожалуйста!

С 2003-го пошел ресталинг Газели и разные лонжероны кабины, это точно, под капотом стало свободней вокруг двигателя, а вот коснулись эти изменения рамы или нет что то не помню. На Соболе по моему даже крепление ГУРа по разному.
 

SerLider

Общительный
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Re: ПОдскажите пожалуйста!

Визуально вроде одинаковые, а знакомый говорил, что брали раму со старой газели и она не подошла, порезали и на металлолом сдали)
 
Сверху