• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ПАМАГИТЕ!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
Ребят,купил седня приборку новую синюю на 406 мотор,владимирскую.Снял старую,( RAR),поставил-не пашет-тока показывает чек инжин,масло и аккум-пиктограммы,и горит АБС,+ постоянный дал...Подскажите пожалуйста!!!! Больше ниче не работает...:thankyou:
 

Вадек

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
101
Реакции
41
Баллы
139
Я слышал что для замены приборки что то нужно переделать (какая то перемычка или вроде того) меня направили к автоэлектрикам мол они подскажут но ниче они не подсказали (денюжку просят) ну а мне то жалко. в итоге один мой знакомый сказал что это плевое дело и обещал показать , как узнаю сообщу . может здесь народ подскажет быстрее .:thankyou:
 

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
Ребят,купил седня приборку новую синюю на 406 мотор,владимирскую.Снял старую,( RAR),поставил-не пашет-тока показывает чек инжин,масло и аккум-пиктограммы,и горит АБС,+ постоянный дал...Подскажите пожалуйста!!!! Больше ниче не работает...:thankyou:

Простите за повтор,но всеже ктонить подскажет?:unsure:
 

40in

Общительный
Регистрация
24 Мар 2007
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
94
волгарь со стажем но 406 движок-4 месяца.за неделю было 2 сбоя.двигатель глох и не заводился.устранял временным отключением массы.что это?
 

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
волгарь со стажем но 406 движок-4 месяца.за неделю было 2 сбоя.двигатель глох и не заводился.устранял временным отключением массы.что это?

Инжектор?Похоже на датчик массового расхода воздуха...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху