• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ох!!! Приехали!!! Начнём отчёт!!!

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Ох!!! Приехали!!! Начнём отчёт!!!

MoonLight, Кошка - морская, как мы называли до появления полноценного имени - дорогу переносила очень плохо: все время беспокоилась и довольно жалобно мяукала. Хорошо, что современная ветеренарная наука придумала успокоительные таблетки.
Насосавшись таблеток и подзаправившись вискасом кошка в основном спала в дороге. Одна проблема - туалет: дорога-то оказалась длинная а к комнатному горшку зверя не приучили ещё. На каждой заправке, на каждой остановке кошку приходилось выгуливать. Да ещё и место удобное искать приходилось: просто на гозоне мы гадить, видишь ли, не желаем, нам мягкую и рыхлую пашню подавай.
Ну сейчас уже все позади. Мася (так её теперь зовут) привыкла и своему туалету и на улицу вообще не ходит - дождь там, холодно. Так что местный климат мы рассматриваем через окошко.
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ответ: Ох!!! Приехали!!! Начнём отчёт!!!

Енто моя идея назвать киску в честь нашей МАСЯНДРЫ!!!! :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Где тема про это тгод...возможн омы тоже поедем..во ттолкьо не могу понят ьна сколько вы ездили?!
 

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
И мы хотим в колонну :) Только пока ещё не знаем, когда именно - организуемся с одноклубовцем в пробег до Беларуси, к его родственникам, а затем на море :) По времени вполне можно подгадать, чтоб не разминуться :)
Может, удасться пересечься? ;)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
да я уже потом увидел))
 
Сверху