• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №71 - 26 октября 2010 года

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Пожалуй начну!
Приехала я на место сбора чуть позже чем надо, в 19.20. На площади уже стояло несколько машинок (штучек 7-8, не больше) и рядышком кучка клубников :) пообщались, подтянулись еще пара машин, и как-то незаметно уже наступило время ехать в кафе.
Колонну я простите опять немножко налажала! Выехали сначала патрикеевич, потом dok, потом Михаил Новиков, потом с небольшой паузой Serg который собирался домой, ну я за Мишей в его ряд и дернула, а оказалось что не туда... В итоге получился не проезд колонны в кафе, а стояние в пробке с разворотом в нарушение разметки)) А мне нужен штурман напрокат, потому что мой законный в армии!
Доехали мы-таки до кафе, разместились, дядя Саша (полковник2) сразу достал волшебный пакетик и стал как Дедушка Мороз раздавать подарки)))) Конечно, низабисплатна))) Несколько человек совершили покупки - я например взяла себе на попу шильдик и два значка - они супер-мега-няшные и очень мне понравились.
Потихонечку общались....Тут позвонили уважаемому dok'у и вызвали его на службу, пришлось уехать (ай-ай-ай, а угоститься?). Как только дядя Петя вышел, тут же на его место сел свежеприбывший Лестат, а затем появились Stozz и Darkdiablos.
Потом я всех угощала тортом... Понравилось?))))
SDC10030.jpg
Дядя Саша(полковник2) рассказывал о том, где он был, даже показывал на каких страничках атласа))))
Попозже Саша Darkdiablos покинул нас, но тут же приехал с учебы cadet и тоже приобщился к угощению.
А потом народ неспешно стал расходиться. Заглянули на огонек и Jaguar с Draiver'ом, тоже что-то купили (рамочку?) и уехали.
А потом мы с Мишей Новиковым друг за другом проехали пол-города, потому что не думали что Большеохтинский мост может быть закрыт! И вот почти в 12 ночи я дома)
Фотки выложу, но не сегодня - спать-то надо когда-то))) Открывайте альбом!)
Дополняйте)))) Было очень здорово! Всем спасибо за теплую компанию!!!
:gaz_love_girl:
 
Последнее редактирование:

prizrack

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
71
Реакции
116
Баллы
110
Kawaii_mary, Тортик был замечательный, но мало. Так всегда. Хорошего всегда мало. Да езда колонной неплохая вышла - мне сзади все замечательно было видно. Ну а куда деваться - все иногда нарушают. :) Застолье тоже неплохо вышло, бонусы всякие приятные, знакомства новые. Всем спасибо за теплую кампанию!!!:gaz_love:

Добавлено через 56 секунд
единственное, что забыл - фотик, поэтому с моей стороны фоток не будет :(
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Всех было приятно видеть особенно новеньких.!:drinks:
Злостных нарушителей правил движения я перечислять не стану ай-я-яй вам, какой пример вы показываете, я вот ехал по правилам ну потратил лишних 3минуты зато ничего не нарушил а вы всеравно стояли мёрзли на улице и ждали пока все доедут.:yes2:
 

prizrack

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
71
Реакции
116
Баллы
110
я вот ехал по правилам ну потратил лишних 3минуты зато ничего не нарушил а вы всеравно стояли мёрзли на улице и ждали пока все доедут.
:rofl:именно всего ТРИ минуты!!!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Kawaii_mary, спасибо за отчёт, правда хронология событий немного нарушена, но это не столь важно. Спасибо.:)
 

prizrack

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
71
Реакции
116
Баллы
110
murzik, Заманчиво!!! А вот куда мне потом кортеж деть? Я то не против, просто всех вас не пригласить уже, не успею все организовать!!! Ну потом все равно поляну накрою!!! Да было бы прикольно мотнуться кортежем по городу и в Левашово!!! Хотя может что и придумаем? Что скажешь? Настя просто оказывается уже сегодня лимузин заказала...
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
prizrack, Ну мы картежем до кафэ молодожёнов проводили дальше поехали по домам\делам, всеже за рулём.
Нас побаловали большой кучей бутербродов и безалкогольными напитками.))

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
prizrack, Что тут гадать не та тема немножко.!
Создай свою тему а там уже кто отзовётся.
 
Последнее редактирование:

prizrack

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
71
Реакции
116
Баллы
110
уууу..... у меня кафе-коттедж за городом :) далековато будет.... а за предложение спасибо!!!
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Stozz, первый отчет, че уж тут)) много чего не запомнила)
в следующий раз записывать буду))))))
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Народ спасибо за встречу очень был рад всех увидеть...прошу прощения что не задержался и кафешку проигнорил....надо человечка было встретить):)
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Kawaii_mary с дебютом тебя! Для первого раза очень даже ничего! Дико извиняюсь, что внезапно как Фигаро удалился. Это же армия! Калаш мне в зад!Очень жалею, что не отведал тортика! Рад был всех видеть! Теперь буду на встрече телефон вырубать, чтоб никто не дёргал. Удачи вам любви и терпения и конечно же здоровья! Вечно ваш DOK55584
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Был очень рад всех видеть!
Kawaii_mary, Спасибо за тортик!
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
cadet, не за что дорогой, жалко др только один раз в году))))
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Kawaii_mary
ALLGAZ- с натуральным цветочным мёдом. Хи-хикс! Ржунемогу!:haha::haha::haha:
 

Вложения

  • волговод.JPG
    волговод.JPG
    51.7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Юлия Лебедева, вот альбом будет, будут и фотки)
а ты чего пропустила?)


dok55584, даааааа я сама увидела на компе ржала долго)
 
Сверху