Здравствуйте все!
Поскольку эмоции сугубо положительные - ими нельзя не поделиться.
Послеобеденное солнце совсем было заставило разомлеть в предвкушении...
Но дорога к месту проведения регулярных встреч Санкт-Петербургского филиала Первого ГАЗ Клуба была поистине страшной: черное небо, хлещущие струи воды, безумные фуры на кольцевой, которые не боятся ничего и никого.
Однако, наш маленький караван, состоящий из автомобилей
Полковника2 и
Лысого Капитана добрался до точки сбора достаточно рано. На площади, тем не менее, не было пусто, мы обнаружили сразу несколько машин.
Некоторое время все размышляли, стоит ли выходить наружу, но все попытки усидеть под крышей были разрушены властной рукой Игоря ака
Джихангир, сказавшего: "А ну, быстро...!"
Подъезжали машины, подходили люди, все больше и больше, а дождь продолжал капать. Промокли куртки, кепки, даже капало с носа, но суровые (и объединенные порывом встретиться в столь значимый день) волговоды продолжали общаться и ...(некоторые) трястись :haha:. Нельзя не отметить факт, облегчающий это общение: партия новых бейджей была вручена участникам как нельзя кстати :good:.
Когда время подходило к восьми, а Петр, который Док, умчался решать организационные вопросы в кафе, я промок настолько, что сбежал в Сашину машину и, закрывшись накрепко, сидел и дрожал, периодически тревожимый только Олегом ака
xxil. Олегу дождь был нипочем, и он обошел и отсмотрел своим волшебным глазом все, что только можно и даже нельзя.
...Нашу дружную команду отправили из кафе во второй зал, ресторанного типа, и мы сразу же заняли всю полезную и не очень площадь - народу собралось много. Отрадно то, что среди известных товарищей, таких, например, как: Маша и Миша, Коля, Игорь, Ян, Денис (который 3110), появились и новые лица - ребята, приехавшие кто-то впервые, а кто-то уже и повторно. Молодая кровь, как резюмировал поздно вечером наш уважаемый
Полковник2.
"Старички не остались в долгу" - Коля вовсю увлеченно рассказывал новичкам о Клубе, а Саша доставал и доставал из чудесного мешка экземпляры клубной символики, успешно их тут же реализовывая.
...Почтил своим присутствием Стозз, примчались Даша и Андрей, и даже Александр Даркдиаблос вопреки ожиданиям добрался "на минутку" до нас.
Все смеялись, было тепло и хорошо. Разговоры обо всем и ни о чем сразу!
В один из таких моментов, когда ряды наши заметно поредели, я начал медленно понимать, что передо мной сидит человек, нашедший информацию о встречах вконтакте и проделавший путь сюда из Петрозаводска. Даже на форуме он еще не зареген, просто увидел, услышал, приехал! Очень много расспрашивал нас наш собеседник о Волгах, пока мы все не "доперли", что ехать человеку обратно в ночь, т.к. завтра на работу.
Звать героя Иваном, довольно общительный, обещал зарегистрироваться на форуме.
Домой наша колпинская диаспора добралась только к полуночи, нужно ложиться спать, завтра дела-заботы... Но вот уже завтра и наступило, а ощущение легкости не покидает меня.
Спасибо за встречу, друзья!
Спасибо Клубу!
Не ругайтесь, кого не упомянул в посте.
Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Блин блинский, слишком долго сочинял!
Маша уже создала отчет.
Не бейте, пожалуйста!
Модераторы, помогите устранить неразбериху...