• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Объявляю импичмент

Принимаете ли Вы отставку Вэлла с поста дф?


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Ты его аккуратней упоминай-то, [del]его[/del] политику же к мату приравняли. :))

Если всё окончательно решил - закрывай тему, что ещё сказать... Нужна новая с выдвиженцами.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Моё скромное мнение, что голосование по поставленному вопросу не прошло. Так что отставка формально не принята. Так что я бы закрыл тему, но по другой причине. % "За" -под 60.. это подавляющее большинство.
Вэлл - работай спокойно. люди в тебя верят.

Вот если сам не хочешь.... тогда совсем другое дело.. можно было бы наверное назначить временно исполняющего обязанности.. до новых выборов, а уже их и проводить, но не сейчас, а как срок выйдет.. через год кажется.. чуть раньше..

Но против этого варианта, я возражаю.. Считаю что нынешний ДФ полностью справляется.. а то что некоторым работа не видна - так это и хорошо. значит работа налажена как надо. без потрясений..
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
я не модер, сочтут нужным- закроют
...

Моё скромное мнение, что голосование по поставленному вопросу не прошло. Так что отставка формально не принята.
а, с другой стороны, что человека, силой держать?
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Значит так, дамы и господа. Вопрос исчерпан. Вздохните с облегчением- я не ДФ. А также прошу Администрацию Клуба снять с меня обязанности координатора по работе с клубными картами.
Буду [DEL]чирикать[/DEL] жидействовать потихоньку и дело с концом.

Всем удачи и успехов на всех жизненных поприщах.:gaz_love:


Модератора прошу тему закрыть. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху