• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обсуждение перспектив развития Новосибирского филиала

Если нам нужен директор, то пусть это будет:


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
1. Нуждается ли Новосибирский филиал клуба ALLGAZ в должности директора (официального представителя)
Именно директора - нет
Лидера - да

2. Если да, то каковы должны быть его функции?
Организация и развитие клубного движения, расширение клуба, представление на различных мероприятиях.

3. Если нуждается, то кто, по вашему мнению, должен занять этот пост?
Я :rolleyes: (опять же, пост лидера, но не директора, и не говорите мне что это одно и то же)

Добавлено через 36 минут 7 секунд
Вроде более-менее клуб высказался...
Ну а теперь я чуть-чуть порассуждаю и поотвечаю на некоторые посты...

Все как-то забыли о том, что Валера был год в должности директора(которую он сам придумал, но которую так и не поддержала Администрация, иначе бы документы уже давно были). Почему-то не увидела никаких комментариев на тему его "директорствования" за этот период. Никто не сказал, что было достигнуто и что не удалось, что кому-то запомнилось...
И он, выбираясь еще раз на этот пост, не приводит в пример ничего, что сделал, продвигаются всего лишь какие-то личностные качества.
Хочется прочитать о результатах...


Ну и далее по постам, которые меня затронули:

А говоря о представительстве - давайте вначале "легализуемся" , получим доверенность от АЛЛГАЗа, какой-нибудь списочный состав определим и т. п., поскольку живем все-таки в государстве, а любые действия граждан на территории государства должны быть легитимными
Одна из самых разумных вещей в этом топе :)

Голосовал за Ольгу, поскольку она постоянно где-то в стороне остается.
Серый кардинал... :haha:

Единственное, на мой взгляд, для чего нужен официоз - это скидки, которые не предоставляются частным лицам. Во всем остальном нам нужен лидер. А для лидера важен не статус, а отношение людей.
Вооооот... А Валера и в прошлом году и сейчас бьется именно за этот мифический статус... Поправьте, если ошибаюсь... Меня от слова "директор" уже коробит...

Милые дамы, сколько я с вами (не обязательно именно с вами) сталкиваюсь в жизни могу сказать что руководители из вас ваааще ни как. Обычно это получается так "Подумал одно, сказал другое, сделал третье."
Ну это из серии, если я скажу "Все мужики козлы, вот сколько ни сталкивалась и все - козлы..."

Разруливать трения между участниками
Да никто третий не сможет решить проблему между двумя людьми... Мы не в дет.саду и лидер - не воспитатель, который разведет по разным углам...

не понравилось то, что она даже не познакомилась с новичками (или только со мной?)
Ну, вас много, а Горгона одна... :haha:
И если уж на то пошло, по правилам этикета мужчина должен подойти, а не женщина.... Вы не захотели ко мне подойти? ;)

мы все же часть автоклуба, филиал, поэтому директором однозначно должен быть мужчина.
Вот вообще связи не вижу...

Пока все...
Жду неэмоциональных ответов на мои вопросы. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
А чё, на? Пусть будет Горгона. Солидарен с высказанными тезисам. :) Дописывать что-то не буду.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
[OFF="Оффтоп"]Кстати, Оля, с каких пор ты озраст в профиле указала? Раньше точно не было. :)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Хотелось бы послушать Валеру. Если Валера снова станет "лидер" или "директор" кому как больше нравится, что реально будет делаться? Разного рода скидки не есть первоначальная цель клуба, собственно как и лидера.
Без отступлений, начало, середина, конец, факты, детали, сжато. Самую суть!
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Отдельно хочу сказать тем, кто предложил на роль директора 443 - не смешите меня, у человека абсолютно нулевой авторитет у клубовцев, которые его знают чуть больше чем продвигателя скидок в массы...

Я бы так не сказал. Для кого-то, может быть так и есть. Для кого-то и Воланд не авторитет. Я прошу прощения конечно, но в моих глазах 443 авторитет имеет, как и Воланд, и Юрик, да и Марина, в отличие от некоторых. Видимо, просто я в клубе не так давно, чтобы получше познакомиться с старичками, некоторых из которых я видел 2-3 раза. Че-та я ни разу за лето не видел Gorgonu, хотя встречи проводились почти каждю неделю, и я, регулярно их посещал (хоить и не каждый раз). Чего там делали я, думаю, все в курсе.
Я, конечно не знаю, может у части клубовцев были свои встречи, но только о них я ни разу не слышал.
Чего же так?
Это мое сугубо субъективное мнение!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Ну для начала надо как то всё таки действительно уже становиться не собранием "компаний", а единым целым!
Для этого предлагаю следующее:
Не зависимо от того кто будет директором - он должен (именно ДОЛЖЕН) приложить все усилия для того что бы объединить всех! Место для общей тусовки можно выбрать быстро и без проблем. Главное это именно желание!!!! А остальное..... думаю что разберёмся!!!! Всё в наших руках!!!!
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
я же про другое говорил...
Все кричат Клуб Клуб. Хочется чтобы это был действительно КЛУБ сплоченых людей, а не так что каждый сам по себе...
 
Последнее редактирование модератором:

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Тему почистил я.
Очень хочу попросить недовольных размерами кусков торта выяснять этот вопрос в курилке, а личные обиды в ЛС.
443, Женя! Выскажись, пожалуйста, по существу поста номер раз, твоё сообщение останется в теме, гарантирую.
 
Последнее редактирование:

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
BOSS, угу... Надежда на свежую кровь. А то тут каждый считает своим долгом самоутвердиться. Ну, или почти каждый. Ну, или отдельные личности. А йа чё? Так, машинку починяю :):):):)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
BOSS, ну дык и давайте объединять!!!!
Всё просто до безобразия! Просто возьмите и начните приезжать... Лёш! В частности тебе трудно не собрать вокруг себя кучу народа..... Просто приедь и открой капот..... зрители махом подтянутся... а там можно и пообщаться...

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Юрик78,
добрый человек
речь не про недовольство тортом, а про нашу "кучливость" разбрелись группами по интересам и начихать на остальных.... именно поэтому и скучно на встречах.....
 
Последнее редактирование:

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
:) хорошая позиция редактикровать то что нравится... И понимать написанное так как хочется...
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Хотелось бы послушать Валеру, что реально будет делаться? Разного рода скидки не есть первоначальная цель клуба, собственно как и лидера.
Без отступлений, начало, середина, конец, факты, детали, сжато. Самую суть!

Присоединяюсь и еще раз прошу ответить на мой вопрос, Валера почему-то его игнорит, как и клубовцы, голосовавшие за него... Что было сделано за прошедший период?
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Я не игнорю.

Подготовлено и проведено несколько квестов;
Были попытки собраться для выезда на природу;
Футбол;
Была воплощена попытка собрать всех на шашлык в апреле. Считаю что это была самая удачная попытка ввиду того столько человек приехало. (врать не буду, но было от 20 до 25 человек, на сколько мне помнится)
Проведены переговоры о скидках (осталось только юридически их оформить).

Лёш! А на вопрос что будет делаться? я уже ответил!
Ну для начала надо как то всё таки действительно уже становиться не собранием "компаний", а единым целым!
Для этого предлагаю следующее:
Не зависимо от того кто будет директором - он должен (именно ДОЛЖЕН) приложить все усилия для того что бы объединить всех! Место для общей тусовки можно выбрать быстро и без проблем. Главное это именно желание!!!! А остальное..... думаю что разберёмся!!!! Всё в наших руках!!!!
Правда думаю что это действие не зависит от конкретно выбранного человека! Заставить никто никого ничего делать не сможет!!!!
ИМХО если будем и дальше кучковаться - ничего хорошего не получится! Поэтому давайте лучше поумерим свои амбиции или (не знаю как правильно назвать) И просто попробуем собраться все вместе в том же боулинге или на природе.... Вариантов куча!!!!! Просто провести весело время всем ВМЕСТЕ!!!! Думаю что сможем придумать чем заняться!!! а там и само всё пойдёт! Повторюсь!!!! Пока мы не станем единым целым - хоть Господь бог станет выбранным, Ничего не изменится!!!!!


Планов много, но пока мы не сплотимся, объединимся, (называйте как хотите) - все эти планы ничто!!!!!
 
Последнее редактирование:

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
если будем и дальше кучковаться - ничего хорошего не получится!
так ведь раскол в клубе пошел с тех пор, как кто-то самоутвердил себя "владычицей морскою"
Я не права?
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Оль! Теперь уже нет разницы когда началось! Теперь нужно его искоренять!!!! пока он есть - никто ничего не сможет поделать!

Предлагаю просто сделать первый шаг навстречу друг другу ВСЕМ!!!!
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
S.T.A.L.K.E.R., Денис!
Никто не кричит!!!
Давайте уже не будем смотреть что было, а вместе придумаем как это изменить!!!! Директор, Начальник, Руководитель, Лидер, как угодно назовите!!!! В одного, без Вашей, или точнее Нашей общей, помощи, он с этим не справится!!!!
 
Последнее редактирование:

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
S.T.A.L.K.E.R., в начале на кол а потом ацки жечь его будем)))) за одно и шашлык устроим)) и клубное мероприятие)))
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Добрый ты Ванечка!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху