• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Нужна помощь с электрикой Спб

Liquiman

Общительный
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
55
Реакции
54
Баллы
95
ГАЗ 31029
402 дв.

Добрый день, ситуация такая. Нормально завелся вчера, доехал до магазина на пр. Просвещения заглушил мотор, вернулся.... включаю зажигание а релюха стартера начинает щелкать. Как будто напряжения не хватает. Смотрю под капот, а там лопнул в нижней части акумм....
Звоню другу , он привозит другой свежий аккумулятор. Но у машины те же самые симптомы...... Стекло подъемники практически не двигаются, музыка играет но не громко. Все что смог я проверил.... на большее у меня не хватает воображения. Клеммы на акуме зачистил, массу на двигателе открутил и зачистил, колодку с главным предохранителем тоже зачистил. Ну и соответственно не хватает напруги когда соединяешь клеммы на стартере. Он даже не щелкает. :(

В итоге. Оч. прошу . Кто может физически помочь на месте ( Спб пр. Просвещения , машина стоит на парковке у магазина... ) позвоните пожалуйста на мой номер + 79522335173.

Во вторник на работу а машина отказывается :(:(:(
 
Последнее редактирование:

MetalVoice

Заблокирован
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
962
Реакции
827
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
removed
 
Последнее редактирование:
Сверху