• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Она видимо не понимает что радиомеханик, более узкая специальность и любой радиомеханик разбирется в простейшей электромеханике...
Она-ладно, она отправила к начальнику Управления кадров. А там- мерзкий тип. По его словам, радиомеханик и электромеханик-это настолько разные вещи, как например, гинеколог не может работать стоматологом, хотя оба- врачи.
В общем, вроде все решается снова- директор предприятия подписал у второго лица в холдинге- и теперь у ОК нет вопросов... Завтра снова иду увольняться/приниматься...
Просто у нас предприятие такое, что Управление Кадров- это отдельная структура, подчиняющаяся непосредственно Генеральному директору Холдинга, которому в свою очередь подчиняются исполнительные директора предприятий Холдинга. Поэтому начальник УК выше чем директор предприятия, ему сам черт не брат. Пока кто-то выше его не поставит свою подпись...
В общем, на каждую хитрую задницу находится обычно болт с левой насечкой....
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Ну главное что решается...
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
главное что решается
Слава Аллаху, устроился, работал уже 2 дня. Не скажу, что все хорошо- нет НИЧЕГО: ни инструмента, ни приборов, ни запчастей. Но тем не менее, от меня хотят "выхлопа". Чем я в таких условиях им выхлопну- ХЗ.
Сегодня 11-е, ехать 20-го. Все как всегда- НОЛЬ...
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Нестраненктож2, привет ! доктор из казани тоже исчез :(, возможно после сокращения штата , после нового года ни разу не обьявился .вот такие дела . но буду ждать ,может обьявится .
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Во вторник зарплата, подкину...
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Рустем, хотел 500 р. перевести, больше пока на карте нет, но у меня только Киви твое есть. На карту наверное удобней, так что скинь номер карты в личку.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Нестраненктож2, пишу что б морально поддержать.. держись!

по финансовой стороне- вычеркивай меня из членов-пайщиков этого кооператива....)))))))))

материально не смогу больше помогать некоторое время и судя по всему не смогу помочь даже сам себе в ближайший год как минимум....
уже ищу третью работу.
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Простите, что долго молчал.
На новой работе этой самой работы столько, что не продохнуть.Один обслуживаю целый завод... Так что прихожу домой, ужинаю и валюсь.
Пропустил поездку- на 500 рублей как-то не смог поехать. Откладывал было на эту пятницу- но увы, и тут облом. В понедельник позвонят- даже не знаю, что им сказать- денег нет...
На всякий пожарный- "не хватает" [DEL]12 400[/DEL]...

UPD: Всё ещё на что-то надеюсь, не хотелось бы останавливать лечение.
На данный момент всего пришло 1000 ра, нужно еще 11 900 (если кому-то это уже интересно)
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Нестраненктож2, почти месяц прошел, как у тебя дела?
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
как у тебя дела?
Да никак- денег нет, всё отменил. Жду июня- сказали возможно начнут бесплатные, но так как пропустил платные- не гарантировали, могуьт на еще позже записать...
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
100701101_Lenta__2_.png

С Днём Победы всех!!!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Нестраненктож2, и тебя! :drinks:

Как дела щас?
 
Сверху