• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Нужна помощь в Москве.

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
Всем привет. Есть могарычевое дело. Проблема следующая - поломался мой итальянец, нужна контрактная коробка. Нашел нужную в Москве в Dom-motor г. Москва Киевское шоссе, строение 1, корпус В, подъезд 15. Я соответственно поеду на поезде, в Москве ориентируюсь никак:) это раз, коробка имеет немалый вес - это два. Есть ли у кого возможность свозить меня за коробкой, ну или хотя бы до вокзала с ней кинуть. Поеду ориентировочно или в эти выходные, но скорее всего к утру следующей пятницы(28 число), ну на крайняк субботу(ребята работают по будням, но по договоренности могут и в субботу продать). Заранее спасибо.
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Эти выходные никак, в следующую субботу могу.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
На этих днях тоже никак
к утру следующей пятницы(28 число)
если не сошлют в командировку, думаю смогу, в первой половине дня, но лучше, штоб кто-нить подстраховал.


Shadow, ты тока из-за этого в столицу едешь? О существовании ТК что-нить слышал? :)
 

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
Shadow, ты тока из-за этого в столицу едешь? О существовании ТК что-нить слышал?
Они не практикуют ТК - Москва и область только, да и честно говоря хотелось бы вживую посмотреть, потому как нюансы есть кое-какие приводом сцепления. Хоть меня и заверили, что вроде все точно, но фоткать не хотят, отдать 12 тыс. за кусок железяки, который не подойдет:haha: как то не хочется.

Народ, наверное отбой - еще раз заверили, что все четко и договорились на траспортную компанию, правда запросили плюс 1 тыс. за доставку до транспортной, ну и траспортная не знаю пока сколько насчитает. Так что столицу я так и не увижу походу:). Всем отозвавшимся спасибо:drinks:
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Shadow, как добираться будешь? В смысле, на какой вокзал прибудешь, возможны вар-ты, Казанский, Курский, Павелецкий?
 

Shadow

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
325
Реакции
777
Баллы
185
Shadow, как добираться будешь? В смысле, на какой вокзал прибудешь, возможны вар-ты, Казанский, Курский, Павелецкий?

Народ, наверное отбой - еще раз заверили, что все четко и договорились на траспортную компанию
:drinks:
 
Сверху