• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужен совет

vlas1970

Общительный
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
84
Случилось неприятность менял гидронатежитель и нанижнем при закрутки обломили болт которым затягивает крышку гидронатежителя теперь не знаю что делать надо ли снимать двигатель чтобы высверлить остатки болта или можно обойтись малой кровью
 

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
Вариант наверное только один, искать хорошее сверло, и высверливать, а потом разумеется новую резьбу нарезать. Думаю стоит поискать гараж сервис, может помогут. Дааа проблемку вы себе создали.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Было дело, и я там болт ломал, самый нижний.. Если он не заподлицо с крышкой сломался - надо попробовать зацепить шпильковёртом, а если заподлицо - то снимать переднюю нижнюю крышку и сверлить.. Поверьте мне, вариантов больше нет ((
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Менять? Или ничего страшного?!

Ничего страшного. Поменяешь - опять потечет. Можно на герметик засадить, или так ездить, если не напрягает по последствиям - внешний вид, например
 
Сверху