• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Нужен ли нам директор Московского филиала?

Нужен ли нам Директор филиала?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Когда в филиале изменятся настроения
Ну сидите ждите изменения настроения:)) Вам его на дом привезут.. на блюдечке с голубой каёмочкой:))))))
Настроение делаем мы сами....!!!
И Ваши.. и не только Ваши упаднические настроения только осложняют ситуацию....
Клуб тут вообще не причем... просто мы все устали.... устали от зимы.. устали от работы.... накопилось негатива... сейчас пойдут встречи.. отпуски... дачи... природа.... и всё наладится....:drinks:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Ваши упаднические настроения
Федь, у меня нет упаднических настроений. Просто жизненный опыт подсказывает. Сам ведь говоришь
поэтому нужна пауза. И продлится она достаточно долго. А дф, ставший по принципу "ну лан, придёцца мне этим заняцца", лично мне не будет импонировать, как минимум в начале.
Настроение делаем мы сами
Ну да, разве кто возражает? Только оно не меняется переключением тумблера/кнопки, и на всё нужно время...
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
поэтому нужна пауза. И продлится она достаточно долго.
А мне мой опыт (жизненный)) подсказывает, что подобная пауза, ещё и длительная, не взбодрит, а вконец деморализует...
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Олег, не факт. Но сам видишь- одни самоотводы, поэтому она всё равно будет. А уж чем она закончится, одному Богу известно.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Поддерживаю XTBell а.Совет и глава оного .Только в совете что бы было не много советчиков , не более 3 +1 Сам Оный .И желательно что б все трое имели разные жизненные позиции.И обсуждения не выносить на форум а все обсуждать тайно .И это не сарказм просто ситуация диктует такие условия .
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Поддерживаю позицию Вэлла, но не голосую, по причине высказанной Газиком
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
если директором станет девушка
На это хочется спахабничать!!!

самоликвидируюсь из актива и клуба
Шантаж???!!!
Да сам знаешь на кого не обижаются))))

просто для меня это не сочетаемо(ресурс и мои моральные устои)
А мне обсалютно все равно кто им станет.
Мальчик,девочка,гей,лесбиянка.
Главное что б польза была.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Я от вас ОЧЕНЬ далеко, но считаю, что директор нужен:) за что и проголосовал:rolleyes:
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
итак: в "полпозишнс" выпадает тоже много людей. т.к. по причине не зная как голосовать начинается "уход в отморозняк до выяснения обстоятельств".......
думается в опросе создать нужно третий "сингл" - типа "в сомнениях".
Это нормально, предлагаю сделать так, и по итогам будем смотреть что получилось.:wall:
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Зачем? Данный пункт не решит вопрос.
за то покажет "наружу" сомнения......
имхо, меня например, не устраивает в качестве ДФ ни Моль, ни Фёдор (из оставшихся).
Никакой личной неприязни, просто считаю, что "нет", есть свои взгляды.
Ещё раз прошу не принимать близко к сердцу, и не "выпадать ко мне в оппозицию". Это только лишь мое мнение. Спасибо.
П.С. может лучше будет всё таки на время "смуты" совет????
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Позвольте заметить!
Поскольку речь идет о Клубе, то необходимость руководителя филиала будет определяться не голосованием, уж простите, а необходимостью, интересами Клуба.
Отношение Клубовцев Москвы к этому вопросу показывает лишь множество противоречий внутри филиала - вот эти противоречия как раз и должны решать вы сами, сообща (а не противопоставляя своё мнение мнению других). Поможет в этом директор филиала или нет - второй вопрос. Конечно он должен способствовать скорейшему разрешению всех проблем, именно объединению людей. Посему, выбор руководителя филиала - вопрос чрезвычайно важный для такого многочисленного филиала как московский. И к этому вопросу предлагаю вернуться осенью: после отпусков - надо снять негатив, накопившийся за прошедшую зиму. ;)

Попрошу модератора раздела тему закрыть, дабы на провоцировать дальнейших разборок на почве анархических мыслей.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
меня например, не устраивает в качестве ДФ ни Моль, ни Фёдор
Простите... мы с Вами даже лично не знакомы, это так к слову о выводах которые Вы делаете.


Попрошу модератора раздела тему закрыть
Тема закрыта и убрана из "Важных".
 
Сверху