• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Проблема Не светится указатель включения габаритов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

papa566

Общительный
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
64
ГАЗ-3110 2002 года выпуска.
Не светится указатель включения габаритов. Подскажите в чем проблема. Если перегорела лампочка, то какая подходит и как ее поменять.
Спасибо.
 

kelt_77

Завсегдатай
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,297
Реакции
456
Баллы
245
открути верхнюю часть короба рулевой колонки, потом четыре самореза панели приборки, откручиваешь приборы, смотришь какая лампочка и с ней в магазин
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
989
Баллы
465
открути верхнюю часть короба рулевой колонки, потом четыре самореза панели приборки, откручиваешь приборы
угу, забыл два болта на рулевой колонке. Откручиваешь и руль на сидушку опускаешь, иначе не получится вытащить козырек(или как он там называется, где еще цпс и корректор).
А лампочки вроде такие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху