• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Нереальный конденсат!!!

Михалычч

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
1,400
Реакции
232
Баллы
224
Машина ставится на ночь на территории завода, под открытым небом, утром, при открывании багажника с него капает конденсат, на видео заснял конденсат под ковриком у водилы и в багажнике.

_http://www.youtube.com/watch?v=u_cd0SKmEPA

Куда копать, и с чего начать?
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир 3110

Общительный
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
70
Да этот конденцат реально замучал, как оттепель так капель в багажнике, летом буду переделывать вентиляцию. чтоб не через стойки выдувало а через багажник, как на иномарках:rolleyes:
 

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314
да в богажнике надо просто обклеить как было ужо сказано места где голый метал и всё будет ок:)

Вряд-ли это так уж поможет. У моего соседа по гаражу на 31105 в багажнике (кроме крышки багажника все оклеяно типа ковролина) всю зиму шуба из изморози, как в морозилке холодильника, который год не размораживали. Это проникает теплый воздух из салона. Решение: между полом и задней стенкой багажника законопатить дыры ( есть там дырищи для прокладки проводов). Потом снять задний диван и его спинки, под диваном и на задней стенке все "заштукатурить" войлоком, толщиной мм. 10. Поставить диван обратно. Отсутствие конденсата в багажнике гарантировано.
 
Сверху