• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Некачественный сервис!

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Добрый день.Не нашел темы связанной с некачественным сервисом, и как добиваться качественного оказания услуг.
Как наказать автосервис оказывающие не качественные услуги? Поделитесь опытом товарищи!:gaz_love:
 

yurik1974

Общительный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
84
Я так понимаю, что по хорошему не получилось договориться:(
Если у Вас нет кучи времени, хороших юристов, денег и хороших нервов - никак.
Можно только больше туда не ездить и на всех углах трубить о их нечистоплотности
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
ох уж эти сервисы со своим знатоком "дядей мишей"..
давненько назад капиталку им подарили...такой знаток там был..всё орал что к нему чуть ли не из москвы пригоняют на ремонт машины..в итоге при выезде из сервиса до дома муж не добрался..отвалился шатун пробив блок..

если бумаг никаких нет, и ремонт не шибко дорогой советую нервы не тратить
хотя наказывать их нужно..да
 

zhikler

Житель
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,568
Реакции
1,452
Баллы
440
Как наказать автосервис оказывающие не качественные услуги? Поделитесь опытом товарищи!
Типа так.
Можно только больше туда не ездить и на всех углах трубить о их нечистоплотности
Рассказать всем знакомым автомобилистам про данный автосервис. (Те расскажут другим и т.д)
Так же есть еще соц.сети.
Только так, и это будет существенней, чем добиваться компенсации (или еще чего) через суд.
 

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Короче надоело мне ругаться с ними, я пригрозил письменной жалобой в их адрес, после чего мы договорились в продлении гарантии в 2 раза. (я подумал если они так уверены в своей правоте, тогда пусть продлевают гарантию..и продлили).:wall: А ругаться и ездить без конца портить себе настроение и слушать нелепые отмашки.:wall:
 

yurik1974

Общительный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
84
Короче надоело мне ругаться с ними, я пригрозил письменной жалобой в их адрес, после чего мы договорились в продлении гарантии в 2 раза. (я подумал если они так уверены в своей правоте, тогда пусть продлевают гарантию..и продлили).:wall: А ругаться и ездить без конца портить себе настроение и слушать нелепые отмашки.:wall:

Рассказывайте! Страна должна знать своих героев в лицо!!!!
С кем, почему, название фирмы, местонахождение, причина спора, качество обслуживания, общая оценка
 

Susanin M

Постоялец
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
364
Реакции
91
Баллы
130
Zet-avto находиться на Дальневосточном 7.
Приехал заменить последнюю банку глушителя, так как она прогорела. 10 000 рублей +10% скидка у меня. Подняли и мне предложили поменять всю практически систему выхлопа, я согласился поменять ее от катализатора, т.е. промежуточную трубу и 2 банки + гусь.
На машине стояла система диаметром 65 мм, СРАЗУ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО СТАВИТЬ БУДЕМ СИСТЕМУ НЕ МЕНЕЕ 65, но лучше 70 мм. Мастер согласился на 70 мм.

В итоге получаем по факту после катализатора идет система 50 мм, все включая всю остальную систему. Меня это не устроило, мастер согласился сначала чтоб я прокатился проверил,а потом если не устроит переделают. В итоге я потом 4 раза подъезжал и ругался что бы переварили. Они не в каккую, типо того что на волгах стоят 50мм и не колышет. В итоге как писал ранее пригрозил угрозой, и мне предложили увеличении гарантии в раза, на что я и согласился.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
и мне предложили увеличении гарантии в раза, на что я и согласился.
тебе ляпнули плюшку, чтобы отстал... на что и повелся.
а в случае чего попробуй еще докажи, что случай гарантийный. На бумаге отметили, что гарантия стала больше?
 
Сверху